Регистрация: 23.09.15
сентябре 2015
07.09.15 - 17.09.15

1.3

Добрый День. Ездили отдыхать с подругой в Бельдиби именно...

Добрый День. Ездили отдыхать с подругой в Бельдиби именно в этот отель.

приехали в 10 утра в отель заселение неудалось погуляли по городу присмотрелись узнали что к чему в 2 дня нас заселили пошли смотреть номер

заходим вроде чистенько постель поменяли обнаружил в номере муравьев,фен который работает 10 секунд потом щулкает и отключается на 5 минут потом снова включается ,посреди потолка дыра,неправильно расположен кондиционер прямо на кровать направлен,полотенца с пятнами,ручка на входной двери болтается ,нет штор,душ текет,в душе сыро вытяжка есть но не работает,неудобные матрасы прямо полынй ... через 4 дня пружины тычут прямо в тело спать невозможно

как вы поняли номер неочень нас об этом предупреждали ведь это отель 3 * знали на что шли обстоятельства тому виной

далее в 16.00 запланирвоали встречу с гидом, гуляя по городу выдели вывески на местных тур конторах "ТОЛЬКО ЛОХИ ПОКУПАЮТ ЭКСКУРСИИ У ОТЕЛЬНЫХ ГИДОВ"

разговаривая с гидом понял почему мы выбрали экскурсии и уже обо всем договорились за 130 $ 3 экскурсии (ПАМУКАЛЕ,прогулка на яхте,и квад сафари) гид же запросил за эти 3 экскурсии 250 $ развод полный в общем мы вежливо отказались на что нам ответили НУ И СИДИТЕ ВЕСЬ ОТПУСК В НОМЕРЕ. небольшой шок но даже это нас не смутило

погуляли по городу хотели разменять рубли на доллары но курс который предлагали местные нам не понравился поэтому остались при своем да и в магазинах рублями можно расплатиться )

в 19.00 начался ужин все включено очень хотелось посмотреть

второе раздают сами 4 стола хаванины одни овощи из мяса только курица суп пюрэ непонятно из чего,смотрим далее подносы с салатами 1-й поднос огурцы,2 поднос помидоры,3 поднос огурцы помидоры масло,4 салат огурцы помидоры лук-все понятно все включено ведь )

накладываю на тарелку всего по чуть чуть тянусь в небольшой очереди чтоб положить неизвестный салат и девушка стоявшая за мной не посоветовала брать этот салат потмоу что он из местной колбасы и добавила аргумент что это на редкость гадкая шутка я поверил

вкусный хлеб я только его и второе кушал и то курицу отдавал местным котам котоыре точно знают время завтрака обеда и ужина

погулял по городу уснули под кондиционером

следующее утро началось с инцидента

за ночь оба простыли под кондиционером нос заложило бошка болит хрен с ним на завтрак не пошли утром в 10 стук в дверь ключ дверь открываеться я услышал уборка номера силуэт девушки дверь захлопнулась все уборка закончена )

за все 8 дней котоыре мы там пребывали так зашли но не убрались 3 раза это все нюансы ребята это ведь эконом отдых и мы приехали сюда не сидеть в номере а отдыхать нас предупреждали

на обед от людей за соседним столиком узнали что многое из обеда те же семые блюда что и на завтрак отбило аппетит похлебал суп с вкусным хлебом и ладненько

кантенгент людей одни взрослые от 30-50 лет преобладающая часть отель для старперов в общем

в общем ребята захотите отдыхать в бельдиби копите денег на премьер палас отель сюда ехать не надо турки ушлые прикидываються что не понимают отношение персонала к отдыхающим отвратительное НЕ НАДО СЮДА ЕХАТЬ !

вкусный хлеб красивый вид из окна на горы
отвратительное отношение плохие номера отсутствие анимации не вкусное питание
Добавлено 23.09.15 15:38 (3 092 символов в тексте)

21:39 07.10.15

Долго хохотала над отзывом))), спасибо: насмешили, такой непосредственный,но все так и есть))): мимо этого отеля мы ходили на пляж, загорали на одном пляже с туристами из Асии, зато в нем есть ХАМАМ!))) Премьер ПАЛАС - да, это НЕЧТО. любовались на него, когда гуляли к дикому пляжу, открылся в 2014 г., но и на него уже есть не очень положительные отзывы. Это под каким углом смотреть)))

Все отзывы турист (1)