Регистрация: 23.09.15
сентябре 2015
01.09.15 - 23.09.15

2.7

Не рекомендую. Этот отель тянет максимум на 3 звезды.

Отдыхали в Маринем с мужем в период с 05.09 по 16.09.2015.

Во-первых, отель явно не соответствует заявленным 4-м звездам, с натяжкой можно дать 3. Номерной фонд достаточно новый, однако, там ничего не ремонтируется, в связи с чем, многое в номерах сломано. У нас ,например, не было двери в душевой кабине и вся вода была на полу, во многих номерах очень сильно воняет канализацией, в номерах душно и жарко, т.к. уходя, ты вытаскиваешь карточку и все выключается. На хороший вид из окна отеля можете не рассчитывать, он будет либо на внутреннюю территорию отеля, либо на бассейн соседнего отеля, либо на кирпичную стену.

Отношение персонала к гостям отеля- ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ!!!! УБОРКА НОМЕРОВ - кошмар, за 11 суток полы не помыли ни разу, туалет и душевую ни разу. Уборщик выносил мусорные пакеты, застилал постель и клал чистые полотенца - это все, что он делал. Ни геля для душа, ни шампуня в номер не кладут. Полотенца меняют практически каждый день, но все они серые, с дырками и с неотстиравшимися пятнами. Правда, постель нам поменяли целых 2 раза.

ЕДА: еды много, но питание, наверно, как и везде не разнообразное. К концу отпуска уже смотреть ни на что не хотелось. Из мяса только жареные части курицы, одна и та же рыба каждый день, 1 раз печень дали, 1 раз шаурму. Колбасы и котлеты только соевые, но они настолько противные, что есть совершенно невозможно. Фруктов дают очень мало, давали только яблоки и 2 раза апельсины и 2 раза арбузы (не спелые и не сладкие). В баре очень маленький ассортимент алкоголя: пиво, которые регулярно заканчивалось, водка (муж сказал, что "паленка" явная), раки (ощущение, что пьешь анисовые капли), джин с тоником (более-менее) и белое и красное вино (отвратительное на вкус, хуже, чем у нас продают в картонных коробках). Бармены - совершенные хамы, постоянно просят чаевые. Лучше покупать в дьюти-фри или везти из дома, иначе, будете сидеть абсолютно трезвыми.

Плюсы: официанты постоянно убирают со стола, столов много, всем хватает, обновляют контейнеры с едой, т.е. даже если вы придете под конец времени, выделенного на прием пищи, вам все равно все достанется.

АНИМАЦИИ НЕТ ВООБЩЕ!!!!! Т.е. не то, что мы не видели их работу, а их в принципе НЕТ!!! СКУКОТИЩА СТРАШНАЯ!!!

Деревня, в которой находится отель очень маленькая, вечерами делать совершенно нечего.

Один огромный плюс этого отеля - ЭТО МОРЕ. Очень чистое, очень теплое море. До моря идти 3-4 минуты. Очень удобно. Но вход в море сложный, т.к. очень крупная галька, придется купить тапочки за 2 доллара. но это мелочи.

НЕТ СВОЕГО ПЛЯЖА! Пляж городской, хотя в концепции отеля указано, что он частный-это ложь.

Кстати, у отеля нет собственной территории вообще. С виду он больше напоминает какой-то пансионат.

В целом, ОТЕЛЬ НЕ РЕКОМЕНДУЮ.

близко море много еды
однообразное питание нет собственного пляжа мало алкоголя грязные номера хамское отношение персонала нет анимации нет собственной территории
Добавлено 23.09.15 15:44 (2 776 символов в тексте)

00:23 27.03.16

Анекдот:
Бежит заяц по лесу видит го...но лежит. Он понюхал, лизнул и говорит:- "Как хорошо что попробовал, а то мог лапкой вляпаться".
Отличие от этого зайца только одно: все кто там был-и понюхал и лизнул и лапкой вляпался по самые уши в этот отель.