АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.09.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 202
Фото: 0
Отзыв об отеле Latte Beach Hotel, Bluementhal Hotel Beldibi (отель был переименован 01.12.17)
Отдыхал Парой в
сентябре 2015
01.09.15 - 23.09.15
- Не рекомендую отель

2.7

2 размещение

2 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не рекомендую. Этот отель тянет максимум на 3 звезды.

Отдыхали в Маринем с мужем в период с 05.09 по 16.09.2015.

Во-первых, отель явно не соответствует заявленным 4-м звездам, с натяжкой можно дать 3. Номерной фонд достаточно новый, однако, там ничего не ремонтируется, в связи с чем, многое в номерах сломано. У нас ,например, не было двери в душевой кабине и вся вода была на полу, во многих номерах очень сильно воняет канализацией, в номерах душно и жарко, т.к. уходя, ты вытаскиваешь карточку и все выключается. На хороший вид из окна отеля можете не рассчитывать, он будет либо на внутреннюю территорию отеля, либо на бассейн соседнего отеля, либо на кирпичную стену.

Отношение персонала к гостям отеля- ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ!!!! УБОРКА НОМЕРОВ - кошмар, за 11 суток полы не помыли ни разу, туалет и душевую ни разу. Уборщик выносил мусорные пакеты, застилал постель и клал чистые полотенца - это все, что он делал. Ни геля для душа, ни шампуня в номер не кладут. Полотенца меняют практически каждый день, но все они серые, с дырками и с неотстиравшимися пятнами. Правда, постель нам поменяли целых 2 раза.

ЕДА: еды много, но питание, наверно, как и везде не разнообразное. К концу отпуска уже смотреть ни на что не хотелось. Из мяса только жареные части курицы, одна и та же рыба каждый день, 1 раз печень дали, 1 раз шаурму. Колбасы и котлеты только соевые, но они настолько противные, что есть совершенно невозможно. Фруктов дают очень мало, давали только яблоки и 2 раза апельсины и 2 раза арбузы (не спелые и не сладкие). В баре очень маленький ассортимент алкоголя: пиво, которые регулярно заканчивалось, водка (муж сказал, что "паленка" явная), раки (ощущение, что пьешь анисовые капли), джин с тоником (более-менее) и белое и красное вино (отвратительное на вкус, хуже, чем у нас продают в картонных коробках). Бармены - совершенные хамы, постоянно просят чаевые. Лучше покупать в дьюти-фри или везти из дома, иначе, будете сидеть абсолютно трезвыми.

Плюсы: официанты постоянно убирают со стола, столов много, всем хватает, обновляют контейнеры с едой, т.е. даже если вы придете под конец времени, выделенного на прием пищи, вам все равно все достанется.

АНИМАЦИИ НЕТ ВООБЩЕ!!!!! Т.е. не то, что мы не видели их работу, а их в принципе НЕТ!!! СКУКОТИЩА СТРАШНАЯ!!!

Деревня, в которой находится отель очень маленькая, вечерами делать совершенно нечего.

Один огромный плюс этого отеля - ЭТО МОРЕ. Очень чистое, очень теплое море. До моря идти 3-4 минуты. Очень удобно. Но вход в море сложный, т.к. очень крупная галька, придется купить тапочки за 2 доллара. но это мелочи.

НЕТ СВОЕГО ПЛЯЖА! Пляж городской, хотя в концепции отеля указано, что он частный-это ложь.

Кстати, у отеля нет собственной территории вообще. С виду он больше напоминает какой-то пансионат.

В целом, ОТЕЛЬ НЕ РЕКОМЕНДУЮ.

Плюсы отеля
близко море много еды
Минусы отеля
однообразное питание нет собственного пляжа мало алкоголя грязные номера хамское отношение персонала нет анимации нет собственной территории
Добавлено 23.09.15 15:44 (2 776 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

00:23 27.03.16

Анекдот:
Бежит заяц по лесу видит го...но лежит. Он понюхал, лизнул и говорит:- "Как хорошо что попробовал, а то мог лапкой вляпаться".
Отличие от этого зайца только одно: все кто там был-и понюхал и лизнул и лапкой вляпался по самые уши в этот отель.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация