Регистрация: 25.09.15

сентябре 2015
19.09.15 - 23.09.15

1.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Хуже просто не куда!!!!

В настоящий момент находимся в этом отеле! Сегодня нашей попытке нормально отдохнуть исполнилось 6 дней и она до сих пор так и не увенчалась успехом! Хочется посмотреть в глаза тем людям,которые писали восторженные отзывы об этом отеле,и, опираясь на них, мы сделали свой выбор в пользу этого кошмара!! Скажи сразу, мы позитивно настроены всегда и стараемся видеть хорошие стороны, на в данный момент их здесь просто нет. По приезду в отель ждали свой номер 2 часа,с маленьким ребенком на руках,у которого была температура 39,но для работников отеля это не стало поводом как-то ускорить процесс "уборки" номера. Причем все прибывающие позже рас нас туристы из других европейских стран получали заветный ключ от номера не ожидая и 10ти минут. На рецепшен есть русская девушка Ольга,которая улыбается исключительно англичанам и французам,русским же откровенно хамит. Номер нам дали относительно просторный,но грязный,под кроватями тут мыть не принято похоже. Под окнами каждый вечер начиная с 21.00 служащие отеля выносят мусор,издавая при этом нечеловеческие звуки,а после ровно в 3.00 ночи приезжает мусоровоз и в него сваливают бутылки и прочий мусор,грохот стоит страшный. На нашу просьбу сменить номер,так как ребенок просто не спит,нам предложили доплатить по 6 евро за человека в сутки за номер с видом на бассейн,так как других номеров у них уже нет. Ругаться мы не стали,дитё важнее и отдав 122 евро еще 1,5 часа сидели на чемоданах,в итоге дали номер четко напротив предьидущего. Слов нет!!! Отдельно о еде!! Где??? Скажите где тут обеденное детское меню???? Суп из тушеной чечевицы???-Вы сам. Это ели???? Ребенок,который дома есть прекрасно,все что не дашь,уже 6ой день голодный. Нашему злу на этот счёт нет придела. Я сама на вторые сутки отровилась ужином так,что всю ночь провела в обнимку с унитазом,пришлось вызывать врача и платить еще 120 евро за пользование страховкой,которая была заявлена без франшизы.! Одним словом один совет руководству отеля: снесите его и постройте новый,в копим, каждая звезда будет себя оправдывать,а пока это полный провал по всем фронтам!!!

их нет
один большой минус
Добавлено 23.09.15 16:23 (2 093 символов в тексте)
Все отзывы Maria (1)