Регистрация: 11.08.15
сентябре 2015
05.09.15 - 14.09.15

Отдыхали в отеле с 05.09 по 14.09.2015г. двумя семьями...

Отдыхали в отеле с 05.09 по 14.09.2015г. двумя семьями, с ребенком 3 лет. Из-за задержки вылета самолета в гостиницу прибыли в районе 21 часа. На ужин не успели, он там с 18.00 до 20.00. На ресепшне выдали сухие пайки, состоящие из бутерброда и яблока. Почитав отзывы, попросили заселение на сторону, которая выходит на другие отели. Но таким был один номер, его дали семье с ребенком, нам достался номер окнами на бассейн и дорогу. В итоге по номерам: тот, который был на дорогу и бассейн оказался более теплым, но было очень шумно. Даже при закрытой двери музыка из бара, который находился рядом с бассейном была слышна до 3 часов ночи, а шум транспорта, всю ночь. В номере, который выходил на противоположную сторону, было тихо, но в нем было реально холодно. через дверь просто дул ветер. Но сразу скажу что нам просто не повезло с погодой. Было холодно, ветрено, дождливо. Кондиционер работал только на охлаждение температуры.

Номера были достаточно большие, шумоизоляция нормальная. Кровати, матрацы, подушки, одеяла, все хорошее, удобное. Душ тоже впервые такой вижу, просто дырка в полу, но у нас все стекало нормально. В другом номере была проблема с самим душем, но ее устранили на утро после заселения, по первому требованию. Странная конструкция смыва унитаза, с первого раза смыв незначительный, надо было несколько раз нажимать ручку. Номера убирали каждый день, белье меняли три раза за время пребывания. Белье было чистым, но иногда попадалось застиранное, бежевого оттенка вместо белого. Полотенца меняли каждый день. Давали по банному и маленькому на каждого человека. Хотелось бы чтобы было и такое, которое можно постелить на пол при выходе из душа, оно там напрашивается из-за своеобразной конструкции... Мыло в душе жидкое и на умывальнике при заселении было 2 кусочка твердого, 1 шапочка для душа и несколько ватных палочек. Больше ничего не добавлялось. Один раз оставили чаевые, но ничего не изменилось, убирали так же хорошо, но санитарные принадлежности не доложили, поэтому решили больше не оставлять чаевых.

В номере большой современный телевизор, было несколько русскоязычных канала, один из который мультфильмы.

По столовой, потому что я рестораном ее назвать не могу. И вроде молодые ребята работают, и наплыва туристов уже не было большого, но почему то то заканчивались кружки, то вилки, то вода, то сахар, то молока в аппарате для кофе.... На завтрак все стандартно. Нарезка колбасы, сыров, хлеб, молоко,хлопья, мюсли, яйца, или омлет, или яичница, нарезки овощей для приготовления салата. Был периодически фасоль в томатном соусе и гренки. Чай и кофе из кофемашины. Сок, но даже не сок, разбавленный водой, а вода, которую чуть разбавили соком. На ужин, нам только 2 или 3 раза понравилась еда. В остальное время это было просто не вкусно. Но голодным не останешься, но это индивидуальное мнение. На ужин постоянно стояла очередь за водой из чайника-термоса для приготовления чая. Просто постоянно. Это очень раздражало. Или надо поставить второй аппарат или сделать платно, чтобы работали официанты. Здесь официантов нет, работники просто убирали грязную посуду. На столах, если приходить не сразу к открытию, крошки не сметались, скатерти были не свежие. Мы иногда их просто переворачивали на другую сторону, потому что были грязными. Может быть сыграло роль, что три года в подряд мы отдыхали в Испании в отеле 3 звезды,и кухня была великолепной. Может нам там просто везло с отелями. И приехав в отель 4 звезды хотелось бы нормального питания. Здесь выносили просто приготовленные блюда, никто при тебе ничего не готовил. По отзывам читала, что в отеле на ужин дают мороженое. За время нашего пребывания ни разу мороженного не давали. Фрукты были мелко порезаны, в основном яблоки и груши. Редко персики. А если выносили виноград и сливы, то их сразу же разбирали.... В начале сентября ни разу не было ни арбуза, ни дыни. Выпечка сладостей на ужин была очень скудной. 3-4 вида, трубочки сразу разбирали и их больше не добавляли. Хотя блюда на ужин и завтрак подносили постоянно, когда заканчивались. И могло быть сначала одно блюдо, потом совершенно другое. Картошку фри и пиццу за 9 дней давали 1 раз.

Бесплатный вай фай только возле ресепшн.

На территории отеля есть детская площадка. Почитала по вопросам отелю, написано, что должна была быть детская дискотека. Её не было ни разу.

Отель от моря находится недалеко, минут 7-10 прогулочным шагом. Но дорога перед отелем достаточно опасная. Там пешеходный переход, но из-за достаточно плотного потока машин, приходилось рискованно перебегать. Особенно опасно в темное время суток.

большие номера нормальная звукоизоляция хорошая работа горничных
ресторан
Добавлено 23.09.15 16:26 (4 581 символов в тексте)

00:50 11.03.16

Ольга, холодильники с разнообразным мороженым стояли в углу около окна. Там же вафельные стаканчики. Я была в отеле с 27 августа по 7 сентября и мороженое было каждый день.

14:33 24.06.16

Елена, а в каком году? Мы были с ребенком и мороженое для нас было актуально. Спросили у отдыхающих, которые там находились не первый день. Сказали, что только вчера было мороженое, а сейчас его нет. И не было ни одного дня, к сожалению.

Все отзывы Ольга (4)