Регистрация: 23.09.15

сентябре 2015
02.09.15 - 10.09.15

Если не хотите испортить себе отпуск,то воздержитесь от этого отеля

Раньше никогда отзывы об отелях и оценку о отдыхе не оставляла. Наверное потому что ТАКОГО отдыха еще не было. Отдыхала с родителями со 2 по 10 сентября. В прошлом году были в хургаде,но много рассказывали про красивое море в шарме и мы решили слетать. Начну с заселения! Страшно стало сразу при заезде. Привезли нас на автобусе,отель в 20 минутах от аэропорта. Приехали мы в 9 вечера.Никакой охраны у отеля нет,вошли в отель,а там на ресепшене люстры висят в виде наших полторашек из под пива,мрачно и сидит порядка 15 арабов! Вот это жесть. У нас забрали паспорта и отправили покушать. Мы поужинали и носильщик взял у нас чемоданы и понес их в номер(сломал ножку на чемодане). Когда мы вошли,я реально афигела,потому что фото туроператора АБСОЛЮТНО не соответсвует реальности. Слезы выступили на глазах,мы попросили сменить номер и нам дали в соседнем корпусе так же на втором этаже с видом на столовую 205 номер с абсолютно такой же остановкой,но с работающим кондеем. Посмотрев на простыне я увидела что они грязные и полное ощущение того,что по ним бегали собаки или кошки. Дополнительное место это матрас на подоконнике и за балдахином (как в доме 2) открыли шкафчики а оттуда повалили тараканы. Мы начали звонить туроператору,звонок стоит 100 руб/минута. Нам ответили что все завтра с утра. Попытались успокоиться,нам заменили простыни. В туалет и душ было стремно ходить,поэтому уснули даже не умывшись. Все включено работает до десяти,поэтому с горя даже напиться не удалось! Занавеска на подоконнике была только одна и поэтому тебя видели все жители отеля. Посмотрев в окно,которое выходило на амфитеатр отеля мы увидели свадьбу и тогда то мы и поняли откуда СТООООЛЬКО арабов. Утро! Сходили на завтрак,вроде ничего так,есть можно. Безумно хотелось пива,НО бар работает с 10 утра. На бассейне познакомились еще с двумя русскими парами и они нам сказали,что если хотите весь отпуск мотаться и смотреть отели за свой счет на такси то пожалуйста. В 10:15 была встреча с гидом,на ней мы спросили могут ли нам заменить отель? На что он ответил что да,но он будет такой же,такси за наш счет и трансфер потом тоже за наш счет. Вообщем,мы решили что настроение и отпуск себе портить не будем и попросили хотя бы другой номер,нам после обеда дали номер напротив 207,он достаточно чистый и более менее пригодный для жилья. Решили что после обеда съездим на какой то пляж reff beach вроде. Вход на этот пляж стоит 4$/чел+такси 2 доллара или можно дойти пешком километра полтора вправо от отеля. На пляже открытое море,коралл,но красивых рыбок я не увидела,всё обычно,но море чистое,вход по лестнице и на пляже всегда есть свободные места,душ и платные напитки. На следующий день поехали на наш бесплатный но не на автобусе,а на такси,поехали после обеда. Места были,море чистенькое,но не для ныряния с маской. Если пройти чуть правее,то попадаешь на дикий пляж,вот там да,красота!!!

Анимации в отеле как таковой нет,потому что много арабов,но аниматоры всегда пытались развеселить и уделить внимание всем русским,без них было бы совсем печально,бассейн грязный,ребята аниматоры сказали что нам повезло,бассейн буквально вчера отмыли,а так там и листья и бумажки плавали. Вода по выдаче,наполняют вашу бутылку или в баре или в столовой. Все включено с 10 до 22,дальше платно. Пиво выдают по часам! Еда была однообразная,но вкусная,шеф повар всегда подходил и спрашивал как нам?

Так же мы были на бесплатном пляже Фарша,там хорошо,мелко,но как только ты заходишь и ищешь лежаки свободные,они бегут и спрашивают из какого ты отеля и разрешено лежать на определенных местах. Вечером на фарше оч красиво.

Пляж фонарь левее от фарши:вход 5 долларов и лежать негде.

Персонал отеля приветлив!

Итог: мы загорали все дни на пляже reff beach. Это не вторая береговая линия,а 4!!!! Можно было бы закрыть глаза на отель,если бы было море рядом. Мы уставали от того что нужно все время куда то ехать. Путевка была горячей поэтому терпели. Так же мы узнали что этот отель был закрыт и его открыли совсем недавно. Там каждый из арабов корчит из себя менеджера и хозяина. Кальян не вкусный.

За развлечениями ездили в старый город,наяма бэй,сохо,Голливуд.

Всегда и везде нужно искать плюсы,чтобы не портить отдых. Найдя общий язык с барменами нам давали пиво не по расписанию,а чаще)))

Таракан

Третье спальное место-на подоконнике

еда
море 4 береговая грязно в номерах все включено с 10 до 22
Добавлено 23.09.15 17:26 (4 280 символов в тексте)