Регистрация: 23.09.15
сентябре 2015
10.09.15 - 16.09.15

1.7

Вся правда и только правда,без розовый очков

Начну по порядку. Мы купили путевку у библеоглобус на 7 ночей в отель Larissa Blue Kiris 3* в поселке Кириши, но по прилету нам заявили, что мест в отеле нет и нас поселят в Valeri Beach, представитель оператора заверила нас, что это 4* и отель намного лучше чем Larissa, и если нам не понравится на следующий день мы можем переселиться в наш отель, мы обрадовались, что здорово хороший отель, да еще и в Кемере. Но наши разочарования и подозрения уже начались как только мы вошли в отель, там стояла мертвая тиши, как будто отель пустой, хотя время было 17.30 и по опыту в это время должны доносится звуки музыки и анимации. На ресепшене нас встретила турецкая девушка которая не говорить по-русски и только улыбается, уставшие после дороги и перелета нам даже стакана воды не предложили, хочу заметить до этого я была в 3* и в Таиланде и в Тунисе, а не только в 5*. Номер нам дали 304, маленький,уютны, красивый вид на море и на горы.Мы обрадовались, но минусы этого номера мы узнали ночью, потому что невозможно спать из за двух факторов:1) это не кровати,а полная жесть, так,как пружины торчат жутко и их можно почувствовать просто проведя ладонью(после того как мы не однократно просили поменять кровати или матрасы нам просто подложили одеяла, стало лучше совсем на немного, и это проблема не только нашего номера, многие жаловались)2)это шум от музыки, напротив отеля куда у нас выходили окна стоял ночной клуб, даже двойные двери(которые кстати заедали постоянно) не спасали, называется, попробуй уснуть если получится. На другой стороне вида нет, но и нет музыки от клуба.Wi-Fi ловит даже в номерах, но плохо, но, то что в номерах это порадовало. Сам отель крохотный, но по всем этажам ходит лифт. Сразу скажу в отеле анимации нет и основной контингент в отеле это люди пенсионного возраста. Нам повезло найти еще 6 "везунчиков" нашего возраста, которые сделали наш отдых. Если бы мы были вдвоем мы бы точно почувствовали себя теми, кому за 50. Я считаю даже тем кто приезжает с детьми и немного другой возрастной категории, все равно нужна анимация, аквааэробика и танец живота для дам, детская комната и пиратские бои для детей развлечение для молодежи вечером за ужином, а не музыка не понятного стиля типа «Валера» и "рэпчика", еще была музыка живьем по чт, это тихий ужас. Персонал хамский, не разрешали сдвигать столы, грозили выселить, посуда грязная, мальчику даже как то достался бокал с женскими губами. Вилок постоянно не было, все 7 дней приходилось их, где то искать. Еда одно разочарование, особенно завтраки, где тяжело найти то, что бы вкусно позавтракать, в добавок все мучились с животами. Бар работает с 10-23, после 23 они наливают тоже самое за деньги. Единственные плюсы отеля это близость от моря,1-я береговая, вид красивый, но это заслуга Кемера,сам пляж грязный и лежаки все настолько уставшие, что им тоже пора на пенсию. Пляж общественный, но для проживающих в отеле бесплатно, а для остальных за 2 $, бара на пляже нет, а из отеля выносить нельзя, поэтому мы ходили со своими бутылочками. В бассейне я бы тоже не советовала купать, да в прочем в нем и никто и не купается, я два раза искупалась и мне хватило, он жутко хлорированный и еще пахнет неприятно. Хамам который предлагает не очень приятный турок я бы тоже не пошла, там не приятно пахнет и как подвал какой то, и там же выдают отельные полотенца с очень не приятным запахом. На вашем месте я не велась бы на рейтинг и поискала бы другой отель(это отель из категории не очень вкусно кормят и развлекай себя сам) но в Кемер, как в городе очень здорово, красиво и приятно. И не видитесь на путевки от гида, покупайте на улице, дешевле значительно)Всем хорошего отпуска)

расположение
еда персонал кровати шум от клуба обслуживание
Добавлено 23.09.15 17:54 (3 680 символов в тексте)

08:28 06.10.15

"МИНУСЫ ОТЕЛЯ: шум от клуба,..." Центр Кемера для того и выбирают, чтобы клубы были рядом, хотелось вам тишины - в Кирише бы и оставались.

" бара на пляже нет", от отеля до пляжа метров 30, отель на самом берегу. Может вам еще и персональный бармен нужен, что подходил к вам на пляже и заливал вам пиво в рот?

"Единственные плюсы отеля это близость от моря,1-я береговая, вид красивый, но это заслуга Кемера" - да из за этого единственного отели в центре Кемера и на самом берегу и стоят так недешево! А вам его предложили взамен Larissa Blue Kiris 3*, который его раза в полтора дешевле обычно стоит.

16:03 14.10.15

Если вас не смущает шум до 4 утра, и вы обладаете крепким сном, я очень рада за вас, но люди должны знать, что их подстерегает, потому что не все обладают таким крепким сном как вы, по поводу бара на пляже, вы забылись слегка, вы пишите ваш ответ женщине, может вам бар на пляже нужен, что бы вам пиво заливали, а нормальные люди находясь в жарких странах испытывают жажду и хочется пить поэтому присутствие бара на пляже является следствием того что вы не будете, мучатся от жажды и дискомфорта( кстати из отеля запрещено на пляж выносить напитки).

10:53 15.10.15

Да причем тут пиво или не пиво. Суть в том, что до пляжа 30 м. А вам нужен бар на пляже. Это примерно как возмущаться, что нет бара прямо на вашем этаже, напротив вашего номер, и спускаться попить вам нужно аж на 1 этаж.. Ужас же...!))
Даже в очень дорогих 5* отелях и бара "прямо на пляже" много где не нет. Подразумевается, что пройти каких то пятьдесят метров от пляжа до бара никого не напрягает.
Можно подумать что в Larissa Blue Kiris 3*, куда вы изначально бронировались, есть бар на пляже)))

14:37 20.01.17

В отеле действительно очень шумно. Левая часть крыла все выходит на дискотеки и спать до 4 утра действительно не возможно. Мы меняли номер. Кровати действительно не очень удобные.

21:43 26.01.17

"без розовый очков" - неужели в школах России больше не преподают русский язык ???

Все отзывы Анастасия (1)