Регистрация: 24.09.15
Отзыв об отеле Anita Matiate Hotel (отель был переименован 01.12.21)
сентябре 2015
01.09.15 - 24.09.15

2.3

Ужасно!

Отдыхали в Бельдиби. Середина сентября. 8 дней.

Отель ужасный! Многие из отдыхающих вообще даже 3 звезды ему не давали. Маленькую полоску 15х20 м пляжем язык не поворачивается назвать. В турагенстве девушка сказала, что будет песок и пару камешков. Да это развод полнейший! В воду невозможно зайти! Там просто булыжники!!! Многие сильно порезали свои ноги. Если бы мы не нашли более адекватный пляж в 3 км от отеля, отдых был бы окончательно испорчен.

В номере отваливалась штукатурка. В санузле резервуары с жидким мылом постоянно падали, крепились на честном слове. Уборка первые 4 дня не проводилась вообще!!! Пока не подошли сами нормально не попросили, никто ничего там не делал.

Питание однообразное и скудное. Из фруктов только один вид: либо твердые сливы, либо несладкие дыни больше напоминающие кабачки. Мяса нормального не было вообще: немного курицы сомнительного качества и соевые котлеты. Постоянно чего-то не хватало из посуды. То чашек (их вообще нереально было достать!), то вилок. Очень часто были сбои с кофе-машиной. В баре напитки очень часто наливались в пластиковые (!!!) стаканы. Как такое может быть в 4-звездочном отеле? Никто не видел, как привозили воду для кулеров. Вполне возможно, что ее просто наливали из туалета. Вообще возникло впечатление, что на отдыхающих отель экономил, как мог. Все продукты далеко не лучшего качества. Были рады, что только 8 дней отдыхали. В последние дни не могли просто смотреть на эту еду.

Все функции гида сводились к тому, чтобы втюхать экскурсии, которые в 1,5-2 раза дороже, чем во многих других местах. Проблемные ситуации он не хотел решать вообще.

Анимация сводилась к тому, чтобы всех увезти куда-нибудь на дискотеку. А у себя сложно было организовать в отеле что-нибудь стоящее?

Кроме претензий к отелю хочу посоветовать молодежи не ехать в этот отель в сенятбре. Очень много пенсионеров + нестабильная погода. И вообще лучше туда не ехать. Если бы не прекрасная природа и море на диком пляже, отдых был бы безнадежно испорчен.

одно и то же. овощи бесвкусные

это называется ланч-пакет

пришли после обеда. Никто ничего не убирал

о чем еще может идти речь, если на ресепшн крыша течет?

нет
указано выше
Добавлено 24.09.15 09:58 (2 008 символов в тексте)

15:12 28.09.15

А я видела как воду привозили

20:01 30.09.15

Даже в 5* частенько для напитков в барах у бассейна используют пластиковые стаканчики. Не очень хорошо, конечно, но, говорят, что в целях безопасности - чтобы исключить попадание стёкол под босые ноги...

Все отзывы С (1)