Регистрация: 17.05.13
Читательский охват: 19069

сентябре 2015
06.09.15 - 20.09.15

Отдыхали в сентябре 2015. Заселили сразу, ждать не пришлось...

Отдыхали в сентябре 2015.

Заселили сразу, ждать не пришлось. Жили в бунгало. Проблем с горячей водой не было, уборка каждый день.

Меняли все полотенца, сворачивали сердечки и лебедей.

Кондиционера нет, сейфа нет, холодильника нет. Брали камеру хранения на ресепшене отеля - порядка 2 евро в день.

Кормят вкусно и разнообразно. НО. Ресторан явно не рассчитан на такое кол-во гостей. Постоянно очередь во все направления.

Плюс, если приходите на ужин чуть позже, то вкусняшек (креветки, мидии и т.д.), уже не будет.

Отель рассчитан на немецких пенсионеров, персонал говорит в основном на немецком, но на ресепшене есть прекрасная девушка, которая хорошо говорит на русском. Англ. не входу. Причем не только у персонала отеля, но и у большинства кафешек.

Кстати, в 10:00 жизнь в истрии замирает (может быть только в г. Пореч что-то есть, но до него идти минут 20-25)..

В общем, имейте ввиду, что не то что "тусить", даже просто выпить, после 10:00 будет негде.

Море чистое, но прохладное. Лежаки платно (250 руб. за шт. в день). Дорого.

Все покупают лежанки из поролона и отдыхают на них. Стоит около 500 руб.

Экскурсии.

Брали на Плитвицкие озера. Стоимость 5,5 т.р./чел. В одну сторону ехать 3,5-4 часа, но оно того стоит. Красивые озера и водопады.

Обед включен. Плюс дегустация на обратном пути ракии и сыра. В принципе, мы не пожалели.

Брали фишпиник. Скорее для того, чтобы съездить в Ровинь. Город красивый. На обратном пути завозили в Варсар (ничего особенного).

Обед включен. Угощают ракией и вином.

Брали машину. Ездили в аквапарк в Новиграде и в Пулу посмотреть на колизей.

Аквапарк не очень большой (в Геленджике и на Кипре аквапарки лучше).

Колизей для любителей посмотреть на древности, особого впечатления на нас не произвел.

Вышло очень дорого. Аренда авто примерно 4 т.р. в сутки. Бензин у них стоит около 100 руб./литр.

Плюс хорошие дороги - автобаны - платные. До Пулы примерно 50 км, мы отдали за автобан 300 руб. Это только в одну сторону.

Плюс парковки тоже везде платные - 50 руб./час. Короче, заплатить нужно за всё )

В целом, нам с мужем очень понравилось. Сразу скажу, что мы были вдвоем. Детям здесь делать особо нечего.

Есть пара площадок детских и бассейн. Это Вам не Турция или Египет. Нам же, бездетным, было очень даже )

Добавлено 24.09.15 10:33 (2 304 символов в тексте)
Все отзывы Маргарита (8)