Регистрация: 24.09.15
Отдыхал В одиночку в
сентябре 2015
16.09.15 - 22.09.15

Отель хороший, но есть некие нюансы. Теперь подробнее. Я...

Отель хороший, но есть некие нюансы. Теперь подробнее. Я ездила одна, по приезду сразу же познакомилась с людьми. Народ попался ваще душевный, я так рада что у меня была хорошая большая компания. Люди из разных городов и стран. Все дружелюбные. Кроме британцев, не очень они дружелюбны. Даже драчки были с ними. Ну и ладно, не в этом суть.

Отель. Что касается внешнего вида отеля, он довольно таки большой и просторный, 2 бассейна для взрослых. Всем всегда места и лежаков хватает. По вечерам музычка классная играет. Все чисто и аккуратно. Номер мне попался в новом корпусе, вполне хорош собой, чисто. Каждый день прибирались в номере. Ничего не пропадало. Вид на бассейн. Кондюр, тв, холодильник, сейф- все работало.

Самое важное!!! Пляж, у отеля- их два! Фарша- там посмотреть рыбок круто, но народу тьма, лежаков не хватало и тяжелый спуск-подъем. И он ближе. Теразина 2 - это пляж, искуственно вырытый, ощущение что в озере плаваешь, т.к. там нет на горизонте моря, коралов там нет, а если есть, то идти 20 минут до них. Еще можно на банане покататься. Зато лежаков хватает и музычка играет. Это место именно поплавать и загарать.

САМОЕ ВАЖНОЕ- трансфер до пляжа, ваще ужас какой то!!! Маленькая маршрутка два раза в день ходит, после завтрака и обеда. За 30 минут надо выходить, т.к места может не хватит или просто не успеете, они раньше могут за 10 минут уехать. Как то я не успела, потому что времени на обед не хватает. Пришлось пешком до фарша идти, 30 минут я шла, где то 2 км. ОТ ИМЕНИ ВСЕХ ЛЮДЕЙ ИЗ ОТЕЛЯ, ПРОШУ ПУСКАЙТЕ БОЛЬШЕ АВТОБУСОВ ДО ПЛЯЖА, реально люди приехали на море, и именно из за этого я не вернусь в этот отель! На такси каждый раз дорого по 2-3 бакса можно и раззорится так. Причем таксисты пристают.

Питание. Мне понравилось, завтраки только ознообразные, но голодными не останитесь. На ужин и обед мясо всегда разное (курица, утка, рыба, кальмары, печень, говядина) Все вкусно, особенно десерты. Очередей не было, мест всем хватало. А вот с напитками там проблемы, вода есть всегда, нет ни чая, ни кофе. Вообще их можно просить и они приносят, только спустя 200 лет. А так быстре в бар сходить. Еще эти бары, бармены злые как собаки, которые у бассеинов. Тук тук- единственный нормальный бармен, всегда веселый, спасибо ему. Еще они все время за стаканы ругают, "туда не ходи, тут нельзя. Не дам, верни обратно" Они хотя бы правила написали, откуда мы знаем, и зачем кричать на нас. Можно извинится и объяснить спокойно. Такое ощущение, что эти стаканы из золота! Еще не понятно до скольки бары работют. Как не подойдешь- "мы закрыты" Закупайтесь стаканами и напитками- мой совет!

Анамация. на троичку. Да особо она и не нужна. Че то было по вечерам, но не особо интересно. Зато музыку они включали прикольную! Хороший вкус!

у бассейна

фарша пляж

обед

территория отеля бассеины питание
трансфер до пляжа обслужиание в барах у бассейнов проблема с напитками в ресторане
Добавлено 24.09.15 12:36 (2 777 символов в тексте)

23:50 29.09.15

Скажите,а те,кто отдыхает с полупансионом за завтраком и ужином могут пить чай или хотябы воду?

11:12 30.09.15

для ФЕИ.как правило в 3-ках не дают ни чай.ни воду за ужином.Вот такая у них дурацкая система.Хотят что бы вы у них всё покупали по завышенным ценам.Приспосабливайтесь.Берите воду с собой на ужин или пейте чай уже в номере после ужина.Воду можно купить в любом магазе.5-7литров ивам на долго хватит.Стоит копейки.

12:33 01.10.15

мы отдыхали там полупансионом. утром давали соки. воду , на ужин воду только, чай кофе в баре платно за космическую стоимость))))))))0

12:27 02.10.15

Всем спасибо за ответы!)))

22:49 23.11.15

Не подскажете, есть ли бассейн с подогревом в отеле?

Все отзывы Koki (1)