Регистрация: 29.06.14
декабре 2014
01.12.14 - 31.12.14

Хороший семейный отель

Добрый день! Поехали с семьей перед самым новым годом в пик повышения доллара! Успели взять путевку по ооочень низкой цене! Отель расположен в бухте Набк, самой ветреной, ну и конечно был ветер!)) Находиться на второй линии 500 метров от моря, но мы с большим удовольствием гуляли с ребенком. Нужно было проходить через территорию отеля Coral 5*, там доченька у нас играла на детских площадках, на пляже тоже было где ей полазить! Чтобы искупаться нужно метров 30 пройти до глубины, либо по понтону метров 300, а если хочется посмотреть рыбок, то еще и проплыть метров 200!)) Поэтому рыбок смотреть я ходил на понтон отеля AMWAJ OYOUN HOTEL & RESORT 5 *(там тоже красные браслеты я даже брал у них пиво и воду в баре), т.к. бара на пляже у отеля нет!!!((( Зато у отеля прекрасный аква-парк и речка, даже есть искусственная волна!!! Номера в отеле новые, мебель новая, большой балкон! Питание отличное, особенно выпечка(приехал +3!!!)))) Есть тренажерный зал(фоткался на тренажерах!))) Жена ходила на массаж, все понравилось! Есть неплохая кальянная, но по 6 долларов за кальян, если выйти из отеля везде в кафешках по 1 доллару, но после сладкого не всегда хотелось идти!))) Анимация детская была на английском, мини - диско и конкурсы! Отдыхают в основном европейцы, сервис приличный для Египетской четверки, все улыбаются и готовы помочь! В зимнее время много комаров!!!!!!! Обязательно берите средства борьбы!!!(я всегда с собой беру...!)))) Еще один возможно для кого то неприятный момент, на ресепшне вымогают деньги за хороший номер 30 долларов(Египтянам срочно нужны деньги!)))) В общем отель хороший для отдыха с детьми с небольшими нюансами!!!!! Рекомендую!!!!!

Добавлено 24.09.15 17:10 (1 671 символов в тексте)

16:56 13.10.17

a кто сейчас его продает, отзывы за 15/й год только. перестали продавать? у теза его нет.

13:56 23.10.17

Добрый день! Из России вылетов нет, к сожалению! Поэтому у нас все туроператоры сняли продажу отелей по этому направлению