Регистрация: 23.09.14

Серебряный статус

сентябре 2015
06.09.15 - 20.09.15

Хороший отель, гостеприимные хозяева.

Хорошее расположение, близко к пляжу (5 мин) и Ираклиону, удобно планировать путешествия. Отдыхали с 3 летним ребенком, поэтому много готовили в номере. Брали коляску, но она ни разу не понадобилась. На кухне есть все необходимое. Просторные комнаты, есть ванная. Отель и обслуживание оправдывает стоимость путевки. Добрые хозяева, очень приятные. На море почти всегда сильные волны и ветер (особенно вечером), вода мутная, метров 50 в море от пляжа уже почти прозрачная. Из 13 дней 3 дня море было спокойное. Пляж песчано-галечный, ближе к трубам электростанции (после 2-й холодной речки) становится песчаным и заход более пологим. Брали машину на 10 дней, чтобы путешествовать по острову и ездить на другие пляжи и в магазин Карфур в сторону Ираклиона (2,7 км), где все дешевле и больше ассортимент. В ближайшем супермаркете Renia (10 мин) есть основное необходимое (мясо только мороженое). Остальные супермаркеты в Амударе понравились меньше. Ближайшие пляжи без волн (10-12 км) - Лигария и Агиа Пелагия. Есть еще маленький Made, но мы там не были. Агиа Пелагия с множеством хороших ресторанов понравился больше, море там спокойнее и заход лучше. В Лигарии красивая бухта. На обоих пляжах есть плиты при входе, но они мешают не так сильно как волны в Амударе, особенно ребенку. Не повезло - пять ночей была очень громкая музыка (как будто колонки номере): три ночи концерт до пол первого и 2 выходных дискотека или что-то еще почти всю ночь. В остальное время все было хорошо - тихо и спокойно. Окна были на бассейн, откуда музыка громче всего. Остальные номера с видом на стоянку или на дорогу (противоположная сторона от бассейна). По словам гида, до Карфур можно доехать на любом автобусе, а до Лигарии и Агиа Пелагия прямых рейсов нет, только через вокзал в Ираклионе.

хорошее расположение хорошие хозяева не дорогой
на море волны возможна громкая музыка ночью
Добавлено 24.09.15 17:58 (1 775 символов в тексте)
Все отзывы Alexey (2)