Регистрация: 24.09.15
сентябре 2015
14.09.15 - 24.09.15

1.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Не советуем вообще.

Отдыхали в двоём с 14.09.2015 по 23.09.2015

По приезду сказали сразу или 15 доларов или номер самый плохой. Деньги берут в тихаря чтобы ни кто не видел. Номера реально все ушатаные, ванная комната страшная до ужаса (даже с доплатой за хороший номер). Номер у нас был 3036.

На пляже нету того о чем написано. Нельзя с собой даже воду принести. Сразу бегут местные отбирать со словами что нельзя со своим. Типа есть платный бар там и покупайте. ВОТ ВАМ И ВСЕ ВКЛЮЧЕНО. Да и вообще не знаю за что им дали 4 звезды. Тут и двумя то не пахнет. По поводу еды дак вообще смех. На завтраке кроме яишници не знаешь что еще и съести. Тосты едят только те кто знает что их дают из под прилавка в тихаря. А про бары вообще молчу. Бармена если просишь налить так у них в ходе вещей развернуться от тебя и уити на пол часа куда нибудь. Да и вообще только бармен лишает что ты пьёш а что нет. Анимацыи вообще нету. Одна деваха Русская Катя пыталась хоть как то развеселить.

Короче говоря не советую ни кому. Но только если вы нихотите в пустую потратить время и деньги.

Дмитрий оценил сервисы

Добавлено 24.09.15 19:12 (1 057 символов в тексте)
Все отзывы Дмитрий (1)