Регистрация: 24.09.15
Отзыв об отеле Mundial Club (отель был переименован 01.01.18)
августе 2015
01.08.15 - 31.08.15

4.2

Вполне хорошо.

Отдыхал с 2 детьми в августе.На улице температура днем была не менее +30,поднималась до +40,и в такую жару в номере не было кондиционера!Вообще во всех номерах не было его.Он был только на 1 этаже.WiFi ловит только на 1.До моря идти не далеко,минут 10,самое главное-не заблудиться.Ибо там много однотипных магазинчиков по которым сложно ориентироваться.В чем +.так в том,что в отеле кормили очень хорошо!Арбузы,дыни,персики и много других свежих фруктов можно было есть каждый день сколько хочешь.Также и большой ассортимент мясной продукции.Качество еды также хорошее(в туалет после столовой не бегали).Советую брать полупансион,т.к. ужин/обед на 3 обошелся в 33 евро,а по соседству есть большой супермаркет,он находится через дорогу,там очень большой выбор и вполне можно наесться евро на 10.Номера вполне нормальные,на 4-.Если вы любитель экскурсий,то советую поселиться именно в этом отеле,т.к. до ближайшей остановки экскурсионных автобусов метров 100-150.Советую брать номера которые выходят на другие отели или во двор гостиницы,если ваши номера выходит на главный выход-то до 2 часов ночи вы спать вряд ли будете,рядом с гостиницей находится детский парк развлечений,который сильно шумит.А так,для 3 звезд вполне хороший отель.

Добавлено 24.09.15 21:10 (1 235 символов в тексте)
Все отзывы 45ofigit (1)