Регистрация: 24.09.15
сентябре 2015
11.09.15 - 23.09.15

Blue Fish

Были в сентябре. Размещение быстрое и без всяких заморочек, но мы и приехали ночью.

Сервис: Я бы сказала все было отлично. В номере уборка была своевременно, но т.к. мы устраивали сончас вывешивали табличку "не мешать". Но когда вешали "убраться" всегда было чисто.

Еда: было достаточно, много. Не все было в моём вкусе. Не помешало бы и разнообразие пищи. Снекбаром так и не воспользовались ни разу.

Бассейн: Мы приехали на море, а не в бассейне сидеть, поэтому ни чего не могу сказать.

Море: Я осталась довольна и больше даже чем!!! Вода теплая, просто прелесть! Чистая. Один минус- нет хорошего захода в море, только пирс. Но при всем при этом пройдите к нонцу пляжа отеля Анжелик, там просто песчанный пляж. Мы сами там не были, но нам эта информация была переданна людьми, которые с ребенком туда ходили.

Анимация: каждый день было что-нибудь. Сначало детская, а потом для взрослых. Ребята старались, может не всегда у них все складывалось, но это зависит еще и от самих отдыхающих.

Развлечения: Возле отеля практически ни чего нет.

Услуги в отели: советую сходить в СПА. Еще дома, мы планировали массажи. Мы их и получили. Огромное спасибо Хасану и Несару. Меня массировал Хасан- не смотря на его молодость очень толковый и знающий свое дело массажист. Он руками видит все тело насквозь. Золотые руки. Активировал все жизненоважные точки. За первые 20 минут он обнаружил все проблемы позвоночника потом и была составлена программа массажей. У меня была смешанная терапия и расслабление мышц и мануальная терапия и люмфдренаже и горячие камни. Признаюсь, первые разы было до слез больно, но Хасан очень благоразумно и с пониманием относился. Каждый раз перед массажем интересовался моим состоянием, а потом уже принимался за дело и если где-то было сильно больно, он давал той части отдых. Делал все умело, профессионально с большим участием. После окончания назначенных сеансов чувствовалась легкость! Домой я уехала полная энергии и энтузиазма!! Все сказанные Хасаном замечания приняла к сердцу и дома начала больше уделять внимания своим мышцам! Надеюсь в следующем году попасть к Хасану на прием!!! Еще раз огромное спасибо за массажи, заметки и советы.

Особенный привет Хасану и Несару, Илье (сотруднику СПА) и Мише (меха, кожа). Ребята, вас мы всегда помнить будем!!

Совет: берите с собой полотенца на пляж.

СПА

современные комнаты. отличный спа. близко к морю
слышимость в комнатах. нет аптеки рядом.
Добавлено 24.09.15 22:48 (2 349 символов в тексте)

16:12 27.09.15

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, гречка в меню была? И блины?

16:13 27.09.15

Давали бесплатно мороженое? И показывали там мультфильмы едем с детьми?

20:38 27.09.15

Здравствуйте, Наталья! Гречки не было. Перловка, рис, картошка, макаромы в разных формах.
Блины были американской формы, но мне они не понравились, я кое как один доела.
Мороженое не давали. Мы покупали на углу возле отеля Анженик. Морожное было вкусное на козьем молоке.
Мультики..... вечером показывали на болшьшом экране в Отеле Анжелик мультики или фильмы. А по телевизору даже и не знаю, для нас было не актуально. Удачи вам, Наталья, и прекрасного отдыха!!

22:21 12.12.16

Дорогие женщины и девушки! Если будете в этом отеле или вообще в Турции, не пользуйтесь услугами массажа у массажиста по имени Hasan Sume!
Он настоящий альфонс!
Сначала массаж, потом обмен контактами, красивые письма, и вы лишаетесь крупной суммы денег!!!
Он развел меня на 1500 евро!
Если не хотите вляпаться как я, обходите стороной этого альфонса!

Все отзывы Татьяна (1)