Регистрация: 27.07.12
сентябре 2015
28.08.15 - 18.09.15

Хороший

Отдыхали 20 дней в сентябре. Контингент: или молодые семьи с маленькими детьми, или пожилые пары, как мы с мужем. Около 11 часов вечера все закрывается и пойти некуда. Нас это больше чем устраивало. Вечером мы читала электронные книги. Тишина необыкновенная, сказка. Но молодежи здесь делать нечего.

Национальный состав смешанный. Сначала было много иностранцев, позже появились в основном русские.

Плюсы отеля (их больше).

1.Чудесная, зеленая, очень ухоженная и прекрасно спланированная территория.

2.Очень доброжелательный и приветливый персонал. Немного говорят по-русски и, конечно, все по-английски. Так что проблем с общением не было.

3.Хорошие номера. У нас был дубль суперион на 2 этаже главного корпуса.. Продумано все до мелочей.

4.Питание. У нас был только завтрак и он нас вполне устраивал. Обедать мы ходили в замечательную таверну "Соня" в десяти минутах хода от отеля. Не очень дорого и безумно вкусно. Обед на двоих с вином приблизительно 30-35 евро. На ужин покупали продукты в поселке Метаморфоси. Идти около часа. Для нас это не проблема. По этой же очень красивой дороге гуляли вечерами. В другую сторону есть поселок Никити. Мы один раз сходили в супермаркет. Нам не понравилось.

Теперь минусы.

1.В отеле очень много лестниц и нигде, даже на рецепции, нет перил. Учитывая контингент, это и очень неудобно, и достаточно опасно. Я спускалась, вцепившись в мужа.

2. Огромные чудесные лоджии разделены фигурными завитушками. Нет сплошных перегородок. И сидеть вечерами как на выставке, не комфортно. Почти никто и не сидел. Некоторые даже вешали одеяла, чтобы хоть как-то отгородиться.

3.Пляж. Ни в одной стране , ни в одном отеле мы не видели, чтобы лежаки запирали на замок. Пляж работает с 9 часов утра и до 6 часов вечера. Почему? Что за дикое расписание. В 9 часов приходит сотрудник и, не торопясь, начинает отпирать эти замки и выдавать полотенца. Люди, которые пришли раньше, стоят и ждут, вместо того, чтобы купаться. В 6 часов из-под вас начинают выдирать эти полотенца и запирать лежаки снова. Стоит все это 6 евро за комплект. За эти деньги могло бы быть больше комфорта. Пляж достаточно грязный, его практически никак не убирают. Можно даже пораниться.

Мне очень не нравится, что прямо на пляже кормят детей грудью и меняют памперсы, пронося грязные мимо людей. Вообще не понимаю, зачем таскать таких маленьких детей. И им плохо, и окружающим некомфортно. Вероятно, маме хочется на море и она под это дело подверствывает "якобы" интересы детей.

Резюме: отель неплохой. Что-то в минусе, что-то в плюсе. Итог: 3+ законная оценка.

плюсы: территория номера персонал питание
минусы: отсутствие перил отсутствие перегородок на балконах странные порядки на пляже
Добавлено 24.09.15 22:52 (2 701 символов в тексте)

19:25 03.08.18

то есть если бы кто то курил рядом, у вас это не вызвало бы отвращение? кормящая мать и детские памперсы это конец света? отель заявлен как семейный, в том числе для отдыха с детьми, поэтому ваше недовольство здесь неуместно. Возможно лет 30 назад и было принято родить ребенка и лет 5 как минимум никуда не выезжать, но сейчас ситуация изменилась