Регистрация: 25.09.15
сентябре 2015
01.09.15 - 25.09.15

Отдыхали в этом отеле с 5 по 14 сентября 2015 года. Я была...

Отдыхали в этом отеле с 5 по 14 сентября 2015 года. Я была с тремя детьми и подруга с двумя. Общее впечатление - "Супер", "отдых удался."Но, конечно, если вдаваться в малейшие подробности, то минусы всегда найдутся. Лично нам достался хороший номер - большой, с большим балконом или даже лоджией с видом на море, бассейн. В номере было разбито зеркало, которое по моей просьбе на второй день заменили, не работал телефон (нам он был необходим, чтобы созваниваться с друзьями). Друзьям нашим достался ужасный номер, в котором ничего не работало, но его заменили на третий день (их поселили рядом с нами, чтобы телефон нам не чинить). Номера убирали каждый день и полотенца нам часто меняли, постель меняли 1 раз. Будьте повежливее на рессепшене, не ругайтесь и вам дадут хороший номер.

Очень красивая уютная зелёная ухоженная территория, днём есть куда спрятаться от палящего солнца, так же на территории есть тренажёры, детская площадка, три бассейна.

Еда соответствует 4 звёздам, голодным точно не останешься, да, в принципе всё было вкусно и всего хватало. Вкусное пиво, берите с собой воблу. Кормят целый день и на пляже, и по дороге на пляж женщина печёт лепёшки с начинкой очень вкусные.

Не понравилось только то, что в баре некоторым наливают пиво в стеклянный стакан, а кому-то в пластиковый стаканчик, постоянно приходилось просить нормальный стакан, а также коктейли делают кому-то супер, а кому-то фигню какую-то.

Море штормило 2 дня, а так всё хорошо, даже годовалая дочь не боялась моря, в тапочках в море заходить было нормально.

Понравилась дискотека.

В целом, как настроишься на отдых, так и отдохнёшь. Желаю только позитивных эмоций и прекрасного отдыха! Я бы ещё туда вернулась!

ухоженная зелёная территория рядом море дискотека три бассейна питание
отсутствие пляжных полотенец работа лифта платный сейф пластиковые стаканчики отсутствие анимации отсутствие бесплатного мороженого
Добавлено 25.09.15 00:48 (1 727 символов в тексте)

21:45 26.09.15

Анна, здравствуйте. Не подскажете, лежики и матрасы на пляже и у бассейна бесплатные? Разная информация в разных источниках.

21:46 26.09.15

Лежаки:)

01:29 28.09.15

Здравствуйте! Всё бесплатно и лежаки и матрасы и у бассейна и на море. Платно полотенца, берите свои.