Регистрация: 25.09.15
сентябре 2015
14.09.15 - 21.09.15

как все изменилось.....

В этот отель мы приехали в 4 раз. последний раз были в нем около 10 лет назад. Ехали, как к себе домой, так как отель всегда встречал домашней обстановкой, тишиной, покоем, хорошим сервисом. Каково же было наше удивление, когда мы вновь оказались здесь. Все стало гораздо хуже. Из шикарного, домашнего, дешевого отеля он превратился в отель для многодетных арабов, малообеспеченных и социально незащищенных. Мебель испарилась в неизвестном направлении. Из многих номеров исчезли красивые кресла, нет фена и стаканов. Оставшаяся мебель и обстановка в номерах находится в бедственном положении - телевизор без звука, тумбочка сломана, свет не весь горит, кондиционер не работает, а только гоняет воздух. Везде сыпится штукатурка. Вообщем сплошной развал и упадок во всем. Правда, аниматоры в этот раз выше всяких похвал!!! В отеле полно местных арабов, приезжающих на 2-3 дня, а еще на выходные привозят толпы школьников поплавать в море. Тогда плавать в море совсем невозможно. Очень больно и обидно видеть как твой родной дом превращается в руины. Но не смотря ни на что, он все равно останется для нас родным и близким.Главное, что он очень маленький и уютный и до моря 2 шага).мы и поехали сюда специально. чтобы поплавать в море и недельку позагорать!

Тем. кто приезжает впервые и хочет посмотреть местный колорит, очень рекомендую следующие экскурсии - " Каир - Александрия", "Луксор", "Эльгуна", "Райский остров", " Джип-сафари со встречей заката в бедуинской деревушке". Это самые интересные и живописные экскурсии Хургады!)))

Очень хочется верить, что Хозяин отеля все таки возьмется за ум и вернет Бейрутику былую роскошь и благодать!!

Хочется пожелать удачи, успехов, благополучия нашим Аниматорам и сказать им большое спасибо за весело проведенный отдых.!!

И еще - почему то в этот раз не разрешали выносить еду из главного ресторана, а у меня традиция с первого посещения - после ужина набираем сладости и фрукты и идем в бар на улице, посидеть и поблаженствовать на воздухе под шоу программу...)))

Надеемся, что в следующий раз все изменится к ЛУЧШЕМУ!!!!!

Вид с балкона на территорию отеля))

основной пляж и домики у моря.... Здесь всегда шумно и многолюдно, проводится зарядка. акваэробика, дартс. и культурная дневная программа)).

Вид с балкона на основной корпус и бар. Когда то зелени было гораздо больше и живописней...

Второй пляж на территории отеля. Здесь и народа поменьше и шума не слышно. но купаться все равно ходим на основной пляж. Здесь камни и резкий обрыв в море и очень много ежей в камнях, можно случайно наступить.

Чайки. местные жители)))) Так они встречали нас каждое утро на соседнем. заброшенном пляже)))

близость моря домашняя обстановка песочный пляж доброжелательная атмосфера спокойствие и безопаность.
меблировка корабли неработающий кондиционер и телевизор отсутствие загродительной сетки в море
Добавлено 25.09.15 01:36 (2 114 символов в тексте)

11:21 11.11.20