Регистрация: 25.09.15

сентябре 2015
06.09.15 - 24.09.15

Претензия - не влияет на рейтинг

Отдыхали с семьей в Арминде с 06.09.- 24.09.2015 (номер...

Отдыхали с семьей в Арминде с 06.09.- 24.09.2015 (номер комнаты 4209, балкон с видом на море). Ранее всегда останавливались в 5* отелях, но в июне этого года отдыхали на Кипре в Лимассоле в 4* отеле и остались довольны, поэтому решили повторить эксперимент. Но увы, рекомендовать друзьям Арминду не будем и сами туда больше не вернемся. По трем причинам: первая (она же основная)-запах канализации в номере при открытых окнах, в общем коридоре и на территории отеля возле ресторана и детской танцевальной площадке где проходила детская дискотека это просто ужасно (он был не постоянный но очень часто); вторая -вместо соков разбавленный порошок (считаю это недопустимо); третья-отсутствие сплошной перегородки между балконами (просто невероятное единение с соседями, при выходе на балкон они в метре от вас (это в лучшем случае)).

Уборка, смена белья, полотенец в номере отличная (но мы оставляли по 2евро уборщице). Персонал приветливый и отзывчивый. Стирка пляжных полотенец 1 евро за каждое. На пляже зонтик и два лежака за 15 евро. Еда отличная и разнообразная. Но в номере холодильник пустой, нет даже бутылки воды. Тапочки, халаты, шампунь, шапочки, гели, отсутствуют. Есть только жидкое мыло. Пляж маленький, но очень удобный для отдыхающих с маленькими детьми (море и пляж чистые). Вечером в 20ч. детские танцы (из плюсов- были русские песни). Природа на Крите красивая, море чистое, есть что посмотреть. А вот Ираклион, Херсонесс по чистоте и обустроенности можно смело сравнить с нашими 90-ми годами, это не то что радует глаз туриста.

Машину брали на 5дней через представителя Туи Ирину (всегда берем авто именно через представителя Туи, считаем пусть дороже, но так надежнее). НО, в этот раз были два момента которые заставили задуматься о правильности нашего выбора. Обратите внимание это очень важно, брали обычную машину Тойту-Ярис с полной КАСКОЙ, вынуждены были подписать не заполненный чек-гарантию который остался у фирмы в залоге. Очень опасный вариант, так как если бы что-то случилось с машиной они могли вписать любую сумму в этот чек. В нашем случае все обошлось без приключений, машину мы вернули в срок и без повреждений, НО чек этот вернули нам не сразу, вынуждены были позвонить представителю Туи Ирине. И еще, салон машины был грязный, мы первый раз столкнулись с тем что авто предоставляется новым клиентам не убранным после предыдущих.

Еще один нюанс, мелочь, но осадок остался. Мы приехали в день моего рождения, но никакого комплимента (фрукты, вино в номере) от отеля не последовало. Вывод который мы сделали для себя: впредь более тщательно выбирать отель.

плюсы: посмотрите весь отзыв.
минусы: посмотрите весь отзыв.
Добавлено 25.09.15 10:58 (2 600 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (1)