Регистрация: 25.09.15

Отзыв об отеле Bahia Principe Coral Playa (отель был переименован 01.09.19)
июле 2015
01.07.15 - 31.07.15

ХОРОШО! Почитайте подробнее.....в каких номерах там заселяться!

Отдыхали с мужем с середины июля по начало августа 2015г в отеле Вeach principe coral playa.

Про город Магалуф - очень шумное место. С 5 вечера до 7 утра безумные оры, крики, и все это слышно, активный секс в кустах, полуголые девушки и парни по улицам Магалуфа.

Рядом с Магалуфом есть район - Пальманова - намного приличнее там и тише... Очень рекомендуем именно там размещаться. Там и народ с интеллектуальными лицами, не то что бешенная молодёжь Магалуфа))))

Отель: в отеле живут как и приличные, тихие иностранцы, так и 17 летняя молодёжь, которая пьет и орет с 3 часов дня по 7 часов утра, которая мешает спать, и орать на весь номер в4 часа утрам им не почем. Вызывали полицию через ресепшен, чтобы их угомонили. Кстати , за подобное поведение - не раз выселяли иностранцев из отеля.

Плюсы отеля: очень хорошая еда, каждое утро шампанское, вкусные йогурты, фруктов много, очень много видов рыб, кальмары, креветки королевские, щука, окунь, форель, акула. ДОСТОЙНАЯ ЕДА для Европы!!! Вид из ресторана (завтрак, обед, ужин) прям на море, вид во всех номерах отеля на море, свой пляж, спуск к пляжу на лифте или по лестнице.

Мебель в отеле напоминает немного советскую, но опять же это не Турция, Испанцы не парятся с мебелью......

НОМЕРА В ОТЕЛЕ: если стоите спиной к лифту то просите номера для заселения , по ЛЕВУЮ от Вас руку. Там тише.... а те номера, что справа... там вот в чем дело: по ту сторону с отелем - в притык улица с активными дискотеками и орущей молодежью до 7 утра. Мы не спали с мужем , просыпались, потом переселились в другие номера, которые по левую руку от лифта - и супер комфорт!!

На пляже: Лежаки и зонтики платные, т.к это ЕВРОПА!! лежак 3,5 евро, зонт 4,5 евро. Ходит билетёр всех обилечивает))))).

Нюанс, но не критично.....У мужа было день рождение, сам отель не поздравил его, пока я не подошла на ресепшен и не напомнила им об этом. Данный презент - это нормальная общепринятая манера в Европе. Просто испанцы не парятся вообще... у них сиеста и все не почем))) Такая уж культура народа....И надо понимать, что вы едите в Испанию , и что это не мегаполис Москвы, где все носятся как угорелые. Там люди наслаждаются жизнью, и правильно делают.

Одни большой минус - это дикие англичане, вечно орущие и пьющие. Все остальное очень понравилось, Майорка замечательный остров, много объездили мест , и остров очень понравился. Супер. На остров еще бы вернулись!!

еда питание
орущая молодеж
Добавлено 25.09.15 11:08 (2 432 символов в тексте)
Все отзывы AS (2)