АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.04.11
Страны, города: 5 / 5
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 1880
Фото: 45
Отзыв об отеле Jolie Beach Resort (отель был переименован 01.02.21)
Отдыхала Парой в
ноябре 2014
10.11.14 - 20.11.14
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасное соотношение цена-качество и великолепные коралы

Посетили данный отель в ноябре 2014, поехали сразу после праздников, что бы было чуть подешевле.

До этой поездки про Марса Алам ничего не слышали! Выбрали тур по совету турагента и по цене.

Огромный плюс отеля, что он находится в 20 минутах на автобусе от аэропорта Марсалам.

У нас был ночной вылет, приехали в отель в 8 утра, сразу нас не разместили, а помурыжили где то час. Потом поселили в номер напротив дизельного генератора. Так как мы изучили отзывы, которые тут писали туристы, то решили не мучиться и сразу поменять номер за 10$. В итоге нас поселили в отличный номер на первом этаже с боковым видом на море! Не знаю, может быть кому-то это кажется вымоганием денег, но сколько раз была в Египте и почти каждый раз действительно хороший номер дают только за 10$. Лично меня это не прям очень огорчает, это просто надо принять как данность! Но я думаю, если немножко поскандалить, то могли бы нас переселить и бесплатно! :)))

Вообщем то на этом все наши недоразумения закончились!

Проживание: номер достаточно просторный, огромная кровать, очень удобный матрас и подушки, холодильник, сейф, телевизор с РФ каналами.

Питание: очень хорошее, всегда были мясо, рыба и курица, гарниры, овощи и фрукты, не было несъедобных салатов, которые бывают в Египетских отелях. Всё свежее и вкусное! Конечно, если вы приехали в Египет "тупо пожрать и побухать", то питание в этом отеле может показаться менее разнообразным. Алко мы не употребляем, по этому не могу ничего сказать по этому вопросу :)

Анимация: такая же как и в других 4* Египта, не шикарня, но вполне занимательная! Была аква аэробика, зарядка, водное поло, вообщем ребята старались как могли! Вообщем атмосфера была достаточно дружественная! Пару раз на вечернее шоу приезжали артисты, и это было действительно интересно!

Но самое главное достоинство отеля- это прекрасный отличный шикарный коралловый риф, который идёт вдоль всего побережья.

Вообщем берите маски и ласты с собой, тут они вам обязательно пригодятся!

З.Ы. Конечно очень многое зависит от того, какой компанией вы едете и чего ожидаете от отдыха! Если потусить, танцевать ночами, побухать, нажраться от пуза и гульбанить- то Вам явно не сюда! Этот отель скорее для тех, кто хочет побыть в обществе близких людей (семьи, друзей), насладиться солнцем и морем, поплавать с масками и увидеть подводный мир! Вот как то так!

Фото туриста отеля

Отель

сразу у пирса начинаются отличные кораллы! Рай для снорклинга и дайвинга!!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Добавлено 25.09.15 12:48 (2 384 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:41 08.10.15

Вероника как было с погодой ? Были ли ветра в ноябре собираемся после 05.11 ехать? как у вас было в том году с погодой? И есть ли мелководье купаться? Спасибо.

13:11 11.11.15

Ох Наталья, наверно уже Вам не актуально, но тем не менее отвечу. В те даты, когда мы были- погода была отличная, ветра особо не было, море было очень тёплое и достаточно спокойное.. Вечера были тёплые, ходили с короткими рукавами и были не холодно!
Мелководья у этого отеля нет, но в 15 минутах по пляжу есть закрытый отель, и там есть плаж с мелководьем и можно купаться, есть там охранник, но он не запрещает пользоваться пляжем!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Вероничка (5)