Регистрация: 16.04.11
Отзыв об отеле Jolie Beach Resort (отель был переименован 01.02.21)
ноябре 2014
10.11.14 - 20.11.14

Прекрасное соотношение цена-качество и великолепные коралы

Посетили данный отель в ноябре 2014, поехали сразу после праздников, что бы было чуть подешевле.

До этой поездки про Марса Алам ничего не слышали! Выбрали тур по совету турагента и по цене.

Огромный плюс отеля, что он находится в 20 минутах на автобусе от аэропорта Марсалам.

У нас был ночной вылет, приехали в отель в 8 утра, сразу нас не разместили, а помурыжили где то час. Потом поселили в номер напротив дизельного генератора. Так как мы изучили отзывы, которые тут писали туристы, то решили не мучиться и сразу поменять номер за 10$. В итоге нас поселили в отличный номер на первом этаже с боковым видом на море! Не знаю, может быть кому-то это кажется вымоганием денег, но сколько раз была в Египте и почти каждый раз действительно хороший номер дают только за 10$. Лично меня это не прям очень огорчает, это просто надо принять как данность! Но я думаю, если немножко поскандалить, то могли бы нас переселить и бесплатно! :)))

Вообщем то на этом все наши недоразумения закончились!

Проживание: номер достаточно просторный, огромная кровать, очень удобный матрас и подушки, холодильник, сейф, телевизор с РФ каналами.

Питание: очень хорошее, всегда были мясо, рыба и курица, гарниры, овощи и фрукты, не было несъедобных салатов, которые бывают в Египетских отелях. Всё свежее и вкусное! Конечно, если вы приехали в Египет "тупо пожрать и побухать", то питание в этом отеле может показаться менее разнообразным. Алко мы не употребляем, по этому не могу ничего сказать по этому вопросу :)

Анимация: такая же как и в других 4* Египта, не шикарня, но вполне занимательная! Была аква аэробика, зарядка, водное поло, вообщем ребята старались как могли! Вообщем атмосфера была достаточно дружественная! Пару раз на вечернее шоу приезжали артисты, и это было действительно интересно!

Но самое главное достоинство отеля- это прекрасный отличный шикарный коралловый риф, который идёт вдоль всего побережья.

Вообщем берите маски и ласты с собой, тут они вам обязательно пригодятся!

З.Ы. Конечно очень многое зависит от того, какой компанией вы едете и чего ожидаете от отдыха! Если потусить, танцевать ночами, побухать, нажраться от пуза и гульбанить- то Вам явно не сюда! Этот отель скорее для тех, кто хочет побыть в обществе близких людей (семьи, друзей), насладиться солнцем и морем, поплавать с масками и увидеть подводный мир! Вот как то так!

сразу у пирса начинаются отличные кораллы! Рай для снорклинга и дайвинга!!

Добавлено 25.09.15 12:48 (2 384 символов в тексте)

12:41 08.10.15

Вероника как было с погодой ? Были ли ветра в ноябре собираемся после 05.11 ехать? как у вас было в том году с погодой? И есть ли мелководье купаться? Спасибо.

13:11 11.11.15

Ох Наталья, наверно уже Вам не актуально, но тем не менее отвечу. В те даты, когда мы были- погода была отличная, ветра особо не было, море было очень тёплое и достаточно спокойное.. Вечера были тёплые, ходили с короткими рукавами и были не холодно!
Мелководья у этого отеля нет, но в 15 минутах по пляжу есть закрытый отель, и там есть плаж с мелководьем и можно купаться, есть там охранник, но он не запрещает пользоваться пляжем!

Все отзывы Вероничка (5)