Регистрация: 13.04.10
сентябре 2015
05.09.15 - 19.09.15

Достойная трешка.

Отель очень хорош для свой ценовой категории. Номер был на четвертом этаже стандартный. На шестом этаже есть номера повышенного комфорта , но они и стоят дороже. В номере было все необходимое сейф , холдильник,стол большой шкаф, балкон. Не сказать что мебель новая, но все в хорошем состоянии. В ванной комнате чисто, сантехника работала исправно. Фен как трактор гудит, а дует слабо. Душевая кабинка очень маленькая, для людей до 46-го размер. Жена умещалась а мой 56-ой не умещался, не понятно как там можно мыться если только выходить из нее, что бы намылиться. Но в Италии эта проблема во всех отелях эконом класса. Брали полный пансион, если ехали на экскурсии давали с собой ланч бокс вместо обеда , утром на ресепшен давали чай с курасаном и кексом, а вечером в номере нас ждал поздний ужин - нарезка из всякой вкуснятины. Питание в отеле очень хорошее. Кто то писал что ходил есть в город. Ну уж не знаю, мне с моим хорошим аппетитом и весом 110 кг вполне хватало холодной закуски и первого блюда, а второе было как бы и лишними. Но от вкусностей не могли отказаться. А десерт просто уже не лез. Официанты работали очень хорошо стоило отставить тарелку на край стола ее тут же уберали. Носятся по залу - молодцы. Единственный минус, нет перевода меню на русский язык. Большая проблема ожидала нас первой же ночью шум дискатеки на берегу моря очень слышно даже при закрытом балконе в итоге две недели сна (вернее не сна )под музыку. Но это не проблема отеля поэтому на оценку не влияет. Не стоит рассматривать Римини как пляжный курорт, море постоянно в волнах которые поднимают песок и вода кажется грязной. Лежаки платные ,на пляже № 8 стоили 20-ть евро за пару с зонтом в день или 80 евро на неделю. Погода в начале сентября не для пляжного отдыха то ветер холодный, то дождь, то пасмурно. В итоге за две недели только 3-и дня были на пляже. Старый город вечером пуст, гулять не очень комфортно, полно всяких не приятных личностей, особенно в районе вокзала, когда идешь домой. Экскурсии от Натали тур брать не рекомендую т.к возят по всему побережью в течении часа собирая туристов. В итоге к продолжительности всех экскурсий можно прибавить 1,5 часа на сбор туристов по побережью и доставку их назад.

Добавлено 25.09.15 13:15 (2 219 символов в тексте)

15:36 10.05.18

Добрый день ! Прочитал Ваш отзыв. Не могли бы вы подсказать следующее? Ездили ли вы на экскурсии и где приобретали туры? Меня интересует есть ли поблизости от отеля местные турфирмы, занимающиеся экскурсионными турами ? Спасибо

Читать полностью на TopHotels

Все отзывы Станислав (4)