Регистрация: 13.08.15
августе 2015
24.08.15 - 03.09.15

хороший спокойный отдых с мужем:)

Отель для непридирчивых туристов.Отдыхали в этом отеле с мужем с 24 августа по 3 сентября ( молодая пара). Итак...прилетели в Анталию в 9 15 встречающая компания интурист. К компании ни каких претензий нет, стандартная процедура, вышли из аэропорта нашли свой автобус, народ собрался поехали.

Ехать до отеля часа 1, 5 время пролетело не заметно,очень хорошо работал кондиционер, гид Екатерина рассказывала полезную информацию.

Отель находится в поселке Чамьюва.

Приехали в отель часов в 12 00 оформили документы, персонал русскоговорящий и понимающий основные моменты весь.

1.Общее впечатления от отеля осталось позитивным:)

домой ехали отдохнувшими и с хорошим настроением.

Анимация не впечатлила девчонки лентяйки. Каждый день можно ездить в ночные клубы за 10 $. Хочешь веселья, весели себя сам!!!

Деткам очень нравилось Mini DiSKO они резвились каждый день в 21 15 под одну и туже музыку 11 дней подряд причем иностранную, хотя дети все были русские.

2.Номер.

Номер достался на 1 этаже в 8 корпусе. Номер приличный стандартный большая 2-х спальная кровать, кресло, 2 тумбочки, шкаф купе с зерколом, стол , холодильник, телевизор, туалет, ванная. Убирали каждый день и плотенца меняли через день.

3.питание

Блин я конечно не знаю чем все питаются каждый день дома, может королевскими креветками и белой рыбой и всякой экзотикой, но нам с мужем очень понравилось и завтрак и обед и с ужин. Один раз мы опоздали на обед, но голодными не осталось на территории женщина делает, очень вкусные лепешки нам по душе пришлись с картошкой или сыром:)

Завтрак- вкуснейшие блинчики с шоколадной пастой, яица, каша 1 вида, мюсли, хлопья,всегда свежий хлеб, вареньн, джемы, мед.хлопья, очень вкусный сыр, масло, колбаса.

Обед-суп либо томатный либо куринный. Много зелени салатов курица в разных видах, макароны, гречка, рис, капуста тушеная с картошкой, и много чего еще

Ужин- муж ждал с нетерпением каждый вечер готовили мясо, курицу, на улице всегда очень вкусно! Брали любой гарнир, овощи, соусы, отдельное спасибо за куринные ножки в панировочных сухариках.

Также брали арбузы, виноград, груши, апельсины, десерты на любителя, нам не очень хотя многие брали и были довольны.

Бар работает с 10 до 23 00.

4.территория отеля очень зеленая и ухоженная.

5.персонал дружелюбный. Убирали посуду быстро, но ненавязчиво.

Были конечно и капельки иногда на посуде, и где то не вытерли стол, но мы ехали отдыхать а не искать минусы.

6. МОРЕ

ЭТО огромный плюс отеля, чистейшая вода, мелкая мелкая галька, море спокойное, один день были большие волны. Лежаков всегда хватало.

Брали у интуриста аквапарк за 95 $ не понравилось, он просит срочного капитального ремонта, хотя горок много. Ходили в заброшенный отель произвел впечатление, очень понравилось!!!

Нам отдых понравился, мы не парились, и поехали домой отдохнувшими, довольными, с отличным загаром и настроением!!!!

Да, погода все 11 дней была шикарной:) спасибо Club Akman Beach!!!!!!!

Праздник турецкая ночь

Отличный диван в заброшенном отеле

море природа территория отеля еда.
анимация
Добавлено 25.09.15 14:00 (2 961 символов в тексте)

22:29 16.11.15

Прошло 2 года после нашего с мужем пребывния в этом отеле, еще раз все переосмысливается. Хочется подчеркнуть, что Халдунс - это замечательное место для "базирования" любителям пеших (или недолгих "долмушечных", как вариант) путешествий по живописной "дикой" Турции. И мы выбирали этот отель , прежде всего, с прицелом на Фазелис, оставленный древними будто специально для тех, кто не долго выдерживает лежаки. Ибо Фазелис - это одно из тех немногих мест на Средиземноморье, где можно купаться в нескольких РАЗНЫХ (печаных или галечных) бухточках и одновременно созерцать окружающую тебя "уходящую Византию". Но кроме того, сам Халдунс являет собою вполне приличную "четверку" для такой деревеньки, как Чамьюва. Но дискотечно-клубной тусовки и искрометного , пылающего огнями и весельем, променада, как, например, в Олюденизе, здесь нет. Но здесь рядом Фазелис, Олимпус и каньон Гейнюка!

Читать полностью на TopHotels

Все отзывы стася (3)