Регистрация: 03.05.11
июле 2015
12.07.15 - 23.07.15

Претензия - не влияет на рейтинг

Лучше немного доплатить и взять нормальную 3*

Отель удивил хамским обслуживанием. Вынуждают в течение отдыха менять номер и даже отель. Выключают электричество в номере, типа неисправность, ждите несколько дней электрика - выселяют в другой отель. Тут же включают электричество и заселяют в ваш номер других вновь приехавших туристов турков или европейцев. Затем на следующий день требуют вернуться, но уже в номер намного хуже, чем изначально. Многих и вообще не селили, а отправляли сразу по другим отелям, заставляя несколько раз переезжать. К сожалению, мы попались на уловку с электричеством, намыкались с маленьким ребенком по другим номерам. Добились возвращения в Ирмак. Но нам снова вырубили свет )). Имея опыт, мы разыскали эл.считок и сами себе включали свет). Гид от Интуриста Малахова Юлия в курсе происходящих безобразий, но никак не помогает, а наоборот в сговоре с персоналом отеля. Говорит, что если не купили у нее экскурсию, то все проблемы решаете сами. Сам отель довольно далеко и от центра и от моря. Тихий, маленький, абсолютно без анимации. Питание очень скромное, но голодными не останетесь. Из всего персонала только мальчик бармен приятный. Учитывая, что мы съездили в сезон и за очень маленькие деньги, претензий больше не имею. Но если есть возможность взять другой отель - берите другой ). Пляж в Мармарисе не понравился - ездили на Нирвана Бич - там хорошо. Понравилось вечером гулять по городу.

Добавлено 25.09.15 14:41 (1 381 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (21)