АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.09.12
Страны, города: 4 / 10
Отзывов: 8
Комментариев: 31
Читательский охват: 11755
Фото: 34
Отдыхала С друзьями в
сентябре 2015
01.09.15 - 25.09.15
- Воздержался

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Первый раз в трешке, первый раз на полупансионе….

Первый раз в трешке, первый раз на полупансионе….

Многим знакома ситуация – хочется отдохнуть, но тратиться особо возможности нет, особенно при нынешней ситуации с курсом рубля …Вот и мы решили сэкономить и поехать в 3* звезды. Перебрав кучу отелей три звезды по более менее подходящей стоимости и почитав отзывы на данном сайте. Решили отказаться от 3* , где все включено (так как и рейтинги и отзывы были реально кошмарными). Поэтому наш выбор был сделан в пользу Полупансиона. Метались между двумя отелями Фелис и Вассерманом. Но по цене все-таки остановились на Фелисе. Итак рассказываю о самых основных моментах :

1) Заселение. Приехали утром, но заселили нас в 12 часов. Нашей радости не было предела)), так как номер был классный, поделенный на две комнаты и вдобавок с лишней кроватью. Большой балкон, на нем - большой стол, стулья, сушилка . В номере - Душ-перегородка в половину ванной комнаты. Остальное все как обычно . В общем на нас двоих трехместный номер дали… Но оказалось, что рано мы радовались ))) Через день нас оповестили , что переселят, так как на момент заселения просто не было 2-х местных номеров. (((

Мы очень расстроились … Главное недовольство наше конечно заключалось в том, что нас не предупредили!!! , выдавая номер, что будут переселять. Вещи разложены, чемоданы распакованы, номер нам нравится и т.д Почему мы должны таскаться с места на место не по нашей вине…и еще не известно что нас теперь ждет , возможно первый этаж около кухни или входа , такая перспектива и испорченное настроение гарантировано ((((. Исходя из всех выше изложенных наших претензий …Ситуацию с нами решал сам хозяин отеля ))) Пообещав предоставить хороший номер и еще бонус – вино к ужину…Не обманул.))) Номер дал действительно хороший, и если честно более привычный для двух персон))) , на третьем этаже с прекрасным видом на горы. Так что спасибо хозяину отеля за понимание.)))

2) Питание . Питание не плохое. В основном мы завтраками и ужинами были довольны! Отсутствие чая, воды и напитков на ужин сильно не напрягало, так как всегда был сочный арбуз или дыня , и виноград. Воду мы покупали и она всегда была у нас в номере (5 литров + маленькая бутылочка 0,5 (для пляжа) все вместе за 1 доллар) такой у нас был набор .))) Все "чаёвники" по разному приспосабливаются : кто то везет с собой кипятильник, кто то маленький чайник...Так что за 8 дней отдыха не сильно потратились на воду))). А алкоголь мы не пьем… На улице Лиман, около Полицейского участка, есть небольшой зеленый островочек- закуточек, с декорацией из лодочки и стульчиками и креслами, там мы частенько покупали , когда гуляли свежее- выжитые соки за 1 доллар (гранатовый, апельсиновый или микс) , фужеры нам дяденька давал просто огромные!!!, не жадничал (не пластиковые стаканчики) , выдавливал сок на совесть))). В обед иногда баловали себя блюдами турецкой кухни из кафе , иногда обходились просто фруктами …)))

3) Пляж. Вот пляж конечно расположен далековато…И дорога до пляжа местами не сильно живописна, а скорее наоборот )))…Я люблю пешие прогулки на свежем воздухе….Но в непогоду (дождь , грозу) или в жару , мне кажется , конечно эта ходьба доставляла бы сильный дискомфорт… Да и под автобус подстраиваться и платить тоже не очень удобно. Кстати, объявление в отеле – стоимость автобуса 3 доллара. Мы ни разу не ездили. (не знаю куда возили наших туристов) Мы сами ходили, пешком. На пляже Qualista - лежак стоил 2 доллара, но пару раз к нам никто не подходил. Народу было много, так что в этой толпе в разгар сезона вероятно сложно бегающему мальчику запомнить кто платил, кто нет…и мы как то особо его к себе не звали и за ним не бегали . ))) Подошел, спросил денюжки – оплатили. Нет , так -нет. ))) Море было теплющее, вход в море замечательный.

Ну вот пожалуй и все. Отельчик сам понравился, зеленый, уютный, чистенький, с бассейном, с неплохим номерным фондом и средне-статистическим персоналом и сервисом….Так что если, вы не безумный фанат Шведского стола и количество еды и алкоголя для Вас не самое главное в этой жизни, то можно посетить этот отель за разумную цену !.

Всем комфортного отдыха и ярких впечатлений!

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид с балкона на 3 этаже

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид с 3 этажа

Фото туриста отеля

Территория отеля

Холл

Фото туриста отеля

Территория отеля

Бассейн

Фото туриста отеля

Номера

Балкон на втором этаже

Добавлено 25.09.15 15:51 (4 197 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

01:45 29.09.15

Лена, подскажите, полотенца для пляжа дают. Вечером даже чая нет? А чайники или кипяток?

16:54 29.09.15

Полотенца НЕ дают для пляжа. Подружка брала с собой. А я купила там за 1 доллар тоненькое в клеточку .(Такие в хамаме обычно выдают)

16:55 29.09.15

Галина вечером чая нет. Ни чайников , ни кипятка... Напитки все платные!!!

11:04 12.10.15

Лена! скажите пожалуйста, как пройти к отелю от площади с часами...сколько по времени..

11:23 12.10.15

Здравствуйте. Нет не далеко. Минут 10 идти спокойным прогулочным.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (8)