Регистрация: 25.09.15
Отзыв об отеле Rizzi (отель был переименован 01.09.17)
сентябре 2015
08.09.15 - 20.09.15

Каждый получает от отдыха то, зачем едет! Ездили вдвоем...

Каждый получает от отдыха то, зачем едет! Ездили вдвоем с подругой на 12 дней, с 08.09-20.09) Буду говорить лично за себя. В Турции второй раз и этот второй раз именно в этом отеле( только раньше назывался он Rizzi).Ехала погреться на солнышке, покупаться в морюшке) Получила все что хотела, плюс кучу новых знакомых)))) Если искать минусы и докапываться до каждой мелочи, как делают другие в предыдущих отзывах( это значит испортить все впечатления об отдыхе).Для меня минусом был очень маленький радиус работы wi-fi, и то нашла плюс, всю ночь холл был только в моем распоряжении, соответственно и wi-fi работал только на меня😀😀😀 Номер был отличный, на 3 этаже, и с рабочим кондиционером и с наличием холодильника. Балкон с выходом на бассейн ( что мне очень нравилось, всегда видно сколько народу в ресторане и у бассейна). Еды было много, голодным точно не останешься. Думаю каждый найдет для себя что-то подходящее! Ехала, думала буду сидеть на одних арбузах,но ничего не вышло, лопала все, особенно влюбилась в рис, готовят его очень вкусно. И рыба обалденная!)В начале заезда(08.09) фрукты были не особо сладкие, позже видимо стали поспевать). В баре достаточно алкоголя и очень хороший бармен) мои предпочтения выучил, поэтому даже говорить не приходилось))) На счет развлечений, развлекали по большей степени себя сами, очень не хватало музыки вечером, все рано расходились по номерам (как будто спать приехали)! Это мы те девушка, которые пели и танцевали после 23:00😀😀😀ставили на уши охрану и официантов😀😀😀 💃🏼💃🏼💃🏼💃🏼. Два раза за время отдыха была программа, "Бразильское самбо" и "Колумбийская сальса" ( надеюсь не перепутала). Танцоры с Кубы, большие умнички!) Могу похвалить кальянщина и массажиста в одном лице, Исмаил огромный тебе респект✌🏻 Подруга ходила на массаж два раза, была в восторге) И кальяны он готовит обалденные)) На экскурсии не ездили, поэтому что то посоветовать не могу, знаю точно, что рядом с отелем( в сторону моря) есть человечик, который занимается экскурсиями и соответственно цены у него ниже чем у гида, и страховка тоже прилагается! Про море: когда мы только приехали море было спокойным и чистым, но к концу волн стало немерено! Не бойтесь купаться ночью, никто нас не укусил и не утащил)))) ходили каждую ночь, море нереально теплое, как парное молоко и небо звездное звездное, очень красиво)))) Вообщем я еще очень много могу писать и восхищаться нашим отдыхом! Я никапельки не пожалела что приехала в этот отель! Очень хороший персонал, отличные официанты и шеф!) Мурад не обижайся на меня😗 Замечательный менеджер на ресепшене Давид, добрый, отзывчивый, на все просьбы откликался👍🏻 Особенное огромное спасибо управляющему Сулейману, очень душевный человечик, ко всем с пониманием, с улыбкой!)Твои ангелы всегда с тобой😜 Спасибо за прием и за теплое прощание!!!!Очень хочется всех обнять, а по хорошему вернуться обратно, очень скучаю!!!И в завершении, если бы ни этот отель и ни этот период нашего отдыха, мы не встретили бы отличных ребят и своих половинок😍

Добавлено 25.09.15 18:10 (3 215 символов в тексте)

16:29 12.10.15

Ну если речь идёт о "половинках" конечно минусы отеля уже не увидишь, ещё скажите, то я не права?! Меня удивляет, то, что Вы зная поехали второй раз в одно и то же место, не думаю, что как бывший Риззи он был лучше, хотя Вам виднее... От наличия холодильника толку никакого, магнитная система электропитания всё выключает, как только закрываешь дверь, так что прохладной воды мы так и не дождались, естественно днём мы не сидели в номере! Кондиционер одно название, эффекта ноль! Ну одним рисом каждый день сыт не будешь! Фрукты там в отеле на вкус такие как и в России, кажется их оттуда и возят! ))) Винограда, ананасов, киви, банана, сладких мандаринов не было! В основном арбуз, средние яблоки, не вкусные дыни и это в середине августа. Да море ночью прекрасное, тоже купалась - романтика! Персонал не очень хороший,на ресепшне строят из себя правильных строгих типа как в 5 отеле, будто не знают, в какой дыре работают. Мурат не обидится не бойтесь, он сам кого хочет "обидит" своими чипидейловскими глазками!) На месте Сулеймана я бы уже повесилась: работать в этой дыре, зная все свои недостатки отеля и слыша претензии туристов и при этом ещё улыбаться отдыхающим, делая вид, что всё ОК...не знаю, не знаю...Не принимайте близко к сердцу, это моё мнение! Отдых наш удался, а писала я про сервис! Удачи!

15:32 18.01.16

я как раз была там когда он был еще Риззи)) от того что поменяли название ничего, как я смотрю,не изменилось))
отель трэшовый)) Весь персонал прекрасно знает в какой дыре работает,но делают хорошую мину при плохой игре)
у нас еще аниматоры были (4 человека) щас уже нету?
а так полностью согласна со Светланой (комментатор выше)

Все отзывы Евгения (1)