Регистрация: 24.08.15

мае 2014
01.05.14 - 31.05.14

3.3

Удаленный - не влияет на рейтинг

Яркий отдых в знаменитом отеле Паттайи

Давно метили именно в этот отель, так сказать отель-символ Паттайи))

Очень понравилось расположение и пляж, а также инфраструктура возле гостиницы. Это различные кафе и ночной рынок. Еды вокруг навалом, на любой вкус, много лавок с фруктами. Круглосуточные магазинчики, аптеки и т п. Добраться в город также не составляет труда. Единственно, часто тук-туки идут с Джомтьена заполненные, под вечер народ двигается в сторону города. Отель состоит из двух корпусов: башня и главный. А также домики на территории, двухэтажные и одноэтажные (но состояние их даже внешне скажу, откровенно, плачевное). Номер у нас был в башне с видом на море. Мебель старая, без изысков. На троечку. Понравилось, что дополнительной кроватью принесли не раскладушку, а поставили полноценную кровать. Вид из номера красивый. Сам отель достаточно подуставший. Серый и пошарпанный, бассейн также оставляет желать лучшего. Аквапарк одно название, билет 100 бат. На горках сильно отбиваешь пятую точку, в бассейнах поотпадала плитка. Карусельки все и игровые автоматы в ужасном состоянии. Территория большая, но неухоженная. А вот пляж хороший, здорово было приходить туда к закату, есть прогулочная дорожка. Море в Паттайе, конечно, уступает тому, какая красота на островах. Были на двухдневном туре на острове Ко Чанг, там совсем другая атмосфера в отличии от Паттайи - релакс и шикарная природа. Экскурсии заказывали в агентстве Ника Травел Паттайя, цены средние, но есть скидки и подарочные экскурсии. И очень приятный и отзывчивый гид Александр. Вообще отдых на пятёрку в отеле тройка. Если не сильно требовательные к размещению, берите смело этот отель.

большая территория хорошая инфраструктура пляж
отель обветшалый
Добавлено 25.09.15 18:36 (1 631 символов в тексте)
Все отзывы Алла (1)