АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.09.11
Страны, города: 9 / 10
Отзывов: 23
Комментариев: 27
Читательский охват: 38365
Фото: 280

Бронзовый статус

2 710
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхала С семьей в
августе 2015
16.08.15 - 18.08.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель приятно удивил

Здравствуйте! Проживали в отеле Simeon 3* с мамой как туристы всего 3 дня, но этого хватило чтобы оценить все его плюсы.

Сам поселок Метаморфоси красивое местечко на по-ве Ситония, утопающее в соснах, с прекрасным естественным пляжем. Множество таверен, магазинов как сувенирных так и продуктовых и со всем остальным, что может срочно понадобится на отдыхе туристу. Сразу скажу, банкомата в поселке нет, до ближайшего 7 км.

Сам отель представляет из себя комплекс корпусов хитро соединенных между собою, что в общем составляет приятную картину. Наличие лестниц на 3 этаж (а мы жили именно на нем) сначала пугает, а потом наоборот - даже привыкаешь. Ресепшн просторный, приятный, вся нужная информация присутствует. Русскоговорящий персонал есть. Мы жили в номере TWIN standard. Хороший по площади, свежая хоть и простая мебель, опрятный санузел с нормальной сантехникой, нормальный текстиль и постельное с полотенцами. Все работало исправно (ТВ, кондиционер, фен, минихолодильник). Очень понравилась терраса, назвать её балконом будет неправильно из-за большого размера. На террасе набор мебели (стулья+стол), сушилка для стиранных вещей. То что соседи реально сразу же за условной перегородкой - тоже сначала смутило, а потом привыкли. Все заняты своим делом, и никто обзором того что происходит у Вас не занимается. Убирали в номере хорошо, хотя за три дня в динамике особо не проследить.

У нас питание было по системе "все включено", что обозначалось браслетами определенного цвета на руке. Завтраки такие, что многие 4* в той же Турции должны брать пример. Все свежее и натуральное. Разнообразия хватает. Ужины тоже прекрасные, отдельная тема по супчикам - очень вкусные. Мясо, рыба, гарниры, овощи, свежайшие салаты, всего очень много разнообразно и вкусно. Сладкое, фрукты - все это есть. По напиткам, из спиртного лично я брала только пиво (не разбавленное), кофе автомат, чай завариваемый, соки, вода, любители кока-колы тоже её получат. Да, два наблюдения - очень много отдыхающих с детками в том возрасте когда их трудно уговорить что-то съесть - до 5-6 лет и все всё ели!!! И даже если Вы придете под занавес приема пищи - Вы всегда найдете весь ассортимент который был и при открытии ресторана, всё доносят, всё докладывают. Есть бар у бассейна. Сам бассейн не маленький, с отделением для деток, по глубине будет приятно и умеющим и не умеющим плавать. Хорошие шезлонги, тенечек. По пляжу. Он есть, метров 200 думаю от отеля. Идти минуты три. Сам пляж узкий, вход в море песочек и мелкие камешки, далее дно песчаное приятное. На пляже есть оборудование (шезлонги+зонты) - брать ключи на ресепшн. Но мы ходили купаться дальше, т.е. прошли через весь этот оборудованный пляж и попали в сказку. Роскошный вход в море (песочек), тень от сосен которые растут в изобилии на пригорке, минимум людей. А обошлись и своими полотенцами вместо шезлонгов и ковриков. Море да, все-таки оно мне больше нравится чем Средиземное. А какие виды на саму Ситонию и на г. Афон, очертания которой прекрасно видны.

В отеле отдыхающие преимущественно из Европы, наших соотечественников наблюдали мало.

Мы привыкли отдыхать в больших отелях, на разных курортах мира, но тут меня что-то как говорят "зацепило". Мне было очень уютно и комфортно. Очень надеюсь что еще вернемся в Simeon.

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Пляж

Фото турагента отеля

Пляж

Фото турагента отеля

Пляж

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Вид из номера

Фото турагента отеля

Отель

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Отель

Фото турагента отеля

Рестораны и бары

Добавлено 25.09.15 21:40 (3 294 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация