Регистрация: 21.09.14
Отдыхала С коллегами по работе в
ноябре 2014
23.11.14 - 29.11.14

Приятное место. Не очень понятны предыдущие негативные отзывы

Отель находится в красивом колониальном здании рядом с рекой, никакой мешающей стройки сейчас рядом нет! Я была там в конце ноября, и в холле уже все было украшено к новому году елками и гирляндами, что во Вьетнаме выглядит довольно забавно:) Номер пришлось ждать часа полтора, за это время сходили пообедать в ресторан на первом этаже. Еда оказалось неплохой. Поселили в итоге на 8-м этаже с видом на улицу. Она, конечно, шумит, но это же Вьетнам! К номеру претензий вообще никаких!!! Все есть, чисто и комфортно. Комплимент от отеля - тарелка с фруктами, которые регулярно докладывают, и живые цветочки:)

Особо хочу сказать про завтрак. Вроде бы еды много, а съесть нечего. Наверное, дело в том, что еда в основном азиатская (лапша, острые роллы, дим-самы и т.п.) и привычные для нас яичница, нарезки, каши присутствуют в очень малом количестве. Кофе с очень специфическим вкусом и запахом! я нигде больше такого не пробовала. Но в общем, адаптироваться можно.

Что касается района, то за 5-10 минут можно дойти до реки, собора Нотр-Дам, небоскреба Bitexco со смотровой площадкой. Рядом с отелем много сувенирных лавок и ресторанчиков с разным уровнем цен. До рынка Cua Bac минут 15 ходьбы.

Добавлено 25.09.15 23:49 (1 194 символов в тексте)