Регистрация: 29.05.13
сентябре 2015
14.09.15 - 18.09.15

Правильный выбор

Прилетели рано. По предварительному заказу отель прислал в аэропорт БМВ 5 с очень вежливым водителем, который понимал по- русски и говорил по-английски. Заселили сразу по прибытии в 10:30. Отмечу, что весь персонал на ресепшен очень дружелюбен, вежлив и готов всегда помочь. Расскажут как проехать, где поменять, что купить, дадут карту и нарисуют маршрут. Все владеют либо русским, либо английским. Сразу отмечу, что про персонал ресторана, а ресторан имеется при отеле, можно повторить всё вышесказанное. И кормят достойно. Очень понравились чесночный суп и блинчики с малиной, мороженным и кремом. Вепрево колено по очень привлекательной цене. На завтрак есть что покушать. Колбасы, сыры, сосиски, яйца, йогурты, овощи , фрукты. Если Вы не законченный гурман, голодным не останетесь.

При отеле функционирует джаз-клуб. Играют разные стили.

Номер небольшой, чистый, с раздельным санузлом, душевой кабиной. Мыло и шампунь-гель имеются. Немного слабоват напор воды и нет крючков в ванной. Кровати хорошие и подушки тоже. Мебель старая, но добротная. Хороший плоский телевизор, но русских каналов нет. Мини - бар в холодильнике. Цены умеренные, так что если захотелось попить или.. выпить - ничего не останавливает. Прикольный телефон под старину стоит на прикроватной тумбе. В шкафу имеется 5 вешалок, сейф и фен.

Кондиционера нет. Есть вентилятор. Осенью с открытым окном было комфортно и в +27, но летом, наверно, будет душновато. Хотя слышали, что отель планирует установить кондиционеры.

Вид из нашего номера был не очень, но это центр города, все достопримечательности под боком, вокруг крыши, крыши, крыши...

На улице расположены рестораны, кафе, кафешки и... китайский продуктовый магазин, с прилавками, обильно заставленными алкоголем. Видимо поэтому до 1:30 улица гудит как растревоженный улей. Очень популярное место у туристов, да и у местных тоже. Это главный недостаток, который можно приписать отелю. Шумно. Но скажу так, возвращаясь вечером с экскурсий или прогулок, нагруженный определённым количеством волшебного пива, шум этот воспринимаешь как данность этого чУдного города. Кто хочет спать, тот спит, а не жалуется. Наверно всё. Нет. Скажу еще раз большое спасибо Старой пани за тёплый вклад в наше знакомство с Прагой.

И луковый суп неплох.

Очень понравились чесночный суп ...

Прикольный телефон под старину стоит на прикроватной тумбе.

Кровати хорошие и подушки тоже. Мебель старая, но добротная.

местоположение. отличный персонал.
шумно.
Добавлено 26.09.15 00:04 (2 247 символов в тексте)