Регистрация: 30.03.12
сентябре 2015
13.09.15 - 22.09.15

Если вы едите отдыхать вне номера, то потянет)

Добрый день, опишу основные моменты. Приехали в отель в 9 утра, сразу накормили, через час дали номер. Номер самый отстойный из всех где я отдыхала, маленький ооочень- влазило в него 2 кровати и диван(для 3 человека), так же зеркало со столом и 1 тумбочка, балкон размера приличного, но вид на море( за который мы доплатили) был с боку через другие корпуса (сотрудник который нас размещал специально нам показал что "вид" есть, а то вдруг мы не заметим 😂). Номер был далековато в гору( может это и + чтоб хоть как то двигаться), на 4 этаже ( вот тут подниматься тяжеловато, особенно с пляжа), вся мебель старая, очень. Кондиционер направлен прямо на все 3 спальных места, кроме того из него периодически капала вода прямо на диван. На балконе шланг от кондиционера был оторван и из него тоже бежала вода на пол, но мы его починили сами и всё стало гуд. Убирали номер возможно и каждый день, но делали это после обеда, когда спал ребенок и т.к. Мы всё время вешали табличку не беспокоить- убрали 2 раза за 10 дней, 1 раз сменили белье. Ванная комната тоже не айс, душ прямо на пол и унитаз, с маленькой раковиной. Облупившийся от сырости потолок и очень хорошая слышимость соседнего санузла( такое ощущение что моются прямо с тобой). Из принадлежностей в туалете только бумага и разливное мыло( ни шампуня, ни геля, ни халата, на тапочек нет). Полотенца драные и застираные, выносить из номера нельзя. Да, кстати, на балконе под конец отдыха под столиком обнаружила битое стекло( не наше, видимо там не убирали совсем). Сели в пульте батарейки, попросили заменить, в этот же день всё поменяли. 1 русский канал. Питание обычное, как везде - блюда, те же... Много овощей, из фруктов сливы, арбуз, яблоки. Сладкого много. Мяса дорогое и его не дают, курица, рыба, грибы- есть. Очень вкусный борщ ( повару респект). Блюда в основном одни и те же, но можно выбирать. Бесплатное мороженое "закончилось" и ниразу мы его не видели. В баре есть только водка, пиво и вино из алкоголя. Спрайт, кола, фанта, соки из концентратов, это всё как везде. Пляж чистый, лежаки есть, песок или очень мелкая галька, море теплое, но постоянно волны( ребенка туда затащить стоит больших усилий), а еще там кусаются рыбки, и в воде подальше огромные валуны о которые можно пораниться. Вода чистая. Из за волн ребенок тащил всё время в бассейн, там тоже всё норм, чисто, спасатели бдят. Горки включают 2 раза в день по 1 часу. Детей ооочень много, отчего дочка была счастлива)))) детская анимация - ниже среднего, девочки хорошие, но всё время какие-то уставшие, безинициативные, сидят с кислыми лицами, с детьми не играют, но присматривают нормально, вечером мини-диско, пляшут от души, всем нравилось)))взрослую анимацию я не знаю, видила тоже вечером представления и конкурсы, но не участвовала. Ездили на экскурсии и в местые магазины и базары- всё очень дорого ( например в Дискавери- парке прокатиться на ослике 15$, фото за 3 шт -50$, в переводе на рубли волосы шевелятся). Но, т.к. Мы приехали в Турцию что бы купаться, загарать и отдыхать, а не в номере стдеть, считаю что отдых прошел нормально. Отель для своей цены потянет, но на четверку из за номеров наврятли. Спасибо за отдых!

Развлечения и спорт

море пляж
номера
Добавлено 26.09.15 09:04 (3 189 символов в тексте)