Регистрация: 13.08.14
Отзыв об отеле Elamir Grand Lukullus (отель был переименован 01.02.23)
Отдыхала В одиночку в
августе 2015
24.08.15 - 03.09.15

Хороший отель для спокойного отдыха.

В Гранд Лукуллус отдыхала в августе 2015г. Хочу сказать большое спасибо хозяйке отеля Марине (очень приятная и обаятельная женщина!) и ее супругу, а также всему персоналу, всем, кто помогал нам наслаждаться хорошим отдыхом в приятном семейном отеле. Очень доброжелательные, улыбчивые, общительные люди, языкового барьера практически не было. Перечитала предыдущие отзывы и даже не знаю, есть ли смысл что-либо писать.У меня остались только приятные воспоминания об отеле и о поездке в целом.Хотелось бы добавить несколько личных впечатлений.

С удивлением прочла об очередях к ужину, я отдыхала одна и с этим явлением не сталкивалась ни разу, очередь и столики не занимала, как-то само собой всё проходило нормально.Не было никаких навязываний хамама и поездок за товарами - вежливо предлагали один раз и после отказа больше не беспокоили. У меня были проблемы с WiFi - в номере не ловил, только на балконе, я проживала во втором корпусе, где располагается ресторан.Но учитывая, что в отеле я появлялась чаще всего к вечеру или не появлялась вообще :))), для меня это не было проблемой. В номере очень чисто, уютно, всё работало, ничего не текло, полотенца менялись регулярно - что есть, то есть.

В отеле существует замечательная традиция поздравлять именинников, я стала одним из счастливчиков ))) Это очень приятно! Еще раз спасибо, отель однозначно рекомендую любителям спокойного, а так же самостоятельного отдыха.

Немного о Кемере.Не буду описывать все то,что уже сказано другими путешественниками, добавлю лишь:

Любителям экскурсий хочу порекомендовать туристическую фирму Herotour,что располагается рядом с отелем, на углу с бульваром Ататюрка, менеджеры Татьяна и Наталья помогли в подборе туров, очень приятные девушки, все поездки были хорошо организованы, по приемлемым ценам,покупала туры в Стамбул, в Каппадокию, катание на корабле с заездом в античный город Фаселис, еще раз благодарю и от души рекомендую. Напротив турагентства через дорогу располагается магазинчик , кажется Black and red или наоборот ))) - там есть замечательный дядя Миша, привет ему и доброго здоровья! В магазинчике можно купить всё, что угодно, а сладости там просто необыкновенные!

Рекомендую любителям самостоятельных путешествий воспользоваться маршрутным катером из Кемера в Анталью (старый город) и обратно,поездка занимает 1 час, стоит 10 лир, катер ходит 5 раз в день (если не ошибаюсь), в Кемере на улицах есть несколько баннеров с подробным расписанием. Вам понравится!

Если немного сумбурно получилось - прошу прощения! Буду рада ответить на вопросы.Приятного отдыха!

Привет Ольге и Владимиру из Питера!

Каппадокия.

Каппадокия.

Каппадокия.Поездка на 2 дня, очень интересно!

Стамбул.

Стамбул.

Однодневная поездка в Стамбул, рекомендую!Огромное спасибо и большой привет прекрасному гиду Тони!

Анаталья, старый город.

Анталья, старый город.Рекомендую маршрутный катер, дорога 1 час.

Бульвар Ататюрка

Песчаный пляж Калиста, минут 15 от отеля, ходит маршрутка, лежак и зонтик 2 доллара.

Корпус 2

Корпус 1

Мой номер 512

Добавлено 26.09.15 17:07 (2 575 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (7)