Регистрация: 06.04.15
сентябре 2014
01.09.14 - 14.09.14

только с друзьями ,компанией

В отеле были в сентябре 2014. Дорога от аэропорта конечно очень муторная но она того стоит.Мы ехали отдыхать и нам это удалось.По приезду нам не пришлось ждать заселили сразу.увезли вещи в номер. мы жили напротив олимпийского бассейна. наши друзья чуть выше.пользовались телефоном поэтому всегда были вместе.Номер чистенький ухоженный.все необходимое есть -бесплатно сейф телефон фен телевизор. Мы практически приходили только переночевать.Территория ну очень огромная. скажу честно мы ее всю так и не обошли.Огромное количество бассейнов.джакузи. сауна тренажорка все абсолютно бесплатно.из за такой территории кажется что народа не так уж и много,НО когда приходишь в ресторан в час пик то видно что яблоку некуда упасть.Насчет питания.Шведский стол нам все нравилось,ведь мы сами выбирали что хотим.Из нашей компании мужчина копался в еде тк не ест острое но всегда был сыт и находил для себя что то.Только кофе не вкусный. Я например на ужин угорала по грилю.колбаски на гриле шашлыки рыбка.Вообщем все равно обьедались.Оченьвкусный хлеб и выпечка а пирожные вкусняшечки. Наелись свежих фиников на всю жизнь и желтых и красных.Подруга любит грейпфрут поэтому сидела на них.Днем на территории можно тоже перекусить бутеры булки чай кофе. Мы всегда бегали за мороженым по 5-6 раз в день.(играли у бассейна в карты,кто проиграет тот и за мороженым для всех)Пляж никакой. но мы не парились тк из воды почти не выходили.Красота нетронутая рыбки как в сказке.,трутся о твою спину при плавании.кораллы ракушки.Гуляли по берегу.лазали по горам.бесились играли ,на пляже кафе.пиво коктейли чай кофе. все бесплатно.Полотенца идеально белоснежные-мы удивлялись этому. так как жезлонгов мало и почти все на них лежат.но требовали чтобы их получать чистые при входе на пляж и сдавать при выходе.в номер не носили. они огромные как махровые простыни.у бассейна полотенца выдают снова,в сауну-выдают там.нам было жалко трудов потому что по три полотенца за день у нас выходило.Вечерняя программа есть. мы ходили всегда в основном это их народное. но мы веселились и даже танцевали.Выезжали на рынок и в маркеты на таф таф. автобус без дверей.Вообщем мы свои две недели провели супер,мы ехали отдыхать а не искать недостатки.Поэтому мы их и не видели. Все здорово! Таба! МЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО ВЕРНЕМСЯ!

Развлечения и спорт

бассейн с морской водой и с байдарками

территория очень огромная

вид отеля. .это все один отель

питаемся

верхний бассейн

смотрим территорию

бассейн

джакузи

бассейн

СПА

мини бассейн в сауне

Добавлено 26.09.15 17:18 (2 287 символов в тексте)