АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.07.09
Страны, города: 12 / 25
Отзывов: 23
Комментариев: 0
Читательский охват: 27259
Фото: 0
Отдыхала C маленькими детьми в
июне 2015
30.05.15 - 09.06.15
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень понравилось!

Отдыхали с маленькими детьми в июне в Дориане. В Турции 4ый раз, отдыхали только в 5*. Все прошло нормально. Уборка ежедневная, но нужно лишний раз указать на пыль, чтоб убрались тщательнее. Белье меняли каждый день, т.к дети его пачкали) Поэтому к уборке у меня претензий нет, не стоит тратить нервы в отпуске.. не нравится, укажи на это, сразу суетятся. Администрация не говорит по-русски, но если возникал языковой барьер, сразу же помогал объясниться Рустам(он работает в хамаме). Да, Рустаму огромное спасибо! Хамам отличный и цена всего 25$. Питание..все вкусно, очень Грецию напоминало. На завтраках очередь за омлетом и блинчиками, но это из-за того, что люди занимают очередь друг-другу и еще в каждой куке по 5 тарелок держа)))Конечно поэтому не быстро, но блины и яйца того стоят!) Лучше приходить около 10 утра, тогда уже никого на завтраке нет) Мяса не много, но всегда что-то присутствует.

Пляж общественный минутах в 7 ходьбы, лучше спец обувь купить, кто не привыкший к каменистому дну, тому тяжело заходить-выходить будет. Возят ежедневно в 10 утра в лагуну, там песочек, стоит 10 лир, обратно везут около 16-00.

Иногда бывают вечерние шоу-программы, посмотреть можно..если совсем скучно)

В целом Олюдениз шикарное место, в которое хочется возвращаться снова и снова, Причем звездность отеля не имеет значения.. находишься там мало, да и питание всевключено не обязательно, есть куча ресторанчиков, в которые просто манит зайти их меню!))

Добавлено 26.09.15 18:34 (1 459 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:03 30.01.17

Здравствуйте Татьяна! На пяж отеля Сан-сити возят? Или на косу?Плата только за вход? автобус только для туристов дориана? Спасибо.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна К (31)