АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.09.15
Страны, города: 7 / 9
Отзывов: 9
Комментариев: 35
Читательский охват: 32377
Фото: 137
Отдыхала С семьей в
сентябре 2015
02.09.15 - 12.09.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Понравилось все!

Приехали в отель в 13-50 по местному времени, разместили соответственно сразу же (размещение с 14-00), номер на 6-м этаже с видом на море (это обговаривалось нами в турфирме). Но судя по виду гостиницы, все номера с боковым видом на море. Гостиница находится в самом центре Нячанга с видом на его центральную площадь (с нашей стороны). Номер отличный, с двумя просторными кроватями с ортопедическими матрасами, с холодильником, плазмой и балконом, правда небольшим, но хватало и его. У нас были только завтраки: по мне так на все вкусы. Были блинчики, которые прямо при тебе жарили, яичница, составляющие которой ты мог сам выбирать, так ее тоже жарили при тебе, для русских сосиски, рис, курица, свинина,сыр, колбаса, ветчина, вареные яйца, йогурты, фрукты (арбуз, ананас, драконов фрукт и что-то непонятное), я например мечтала попробовать вьетнамскую кухню по полной и поэтому даже на завтрак брала суп ФО, который тоже там был, это что-то......

По пляжу отдельно. Пляж через дорогу, движение во Вьетнаме ужасное, но все преувеличено, переходили спокойно, все эти мотобайки все равно тебя объедут...Пляж великолепный , белоснежный песок.Лежаков от отеля 5 , все раздолбанные - это минус. Талончик на пользование ими берешь на ресепшене - там по времени с 7 до 8-30, с 8-30 до 10, с 10-до 12, с 12 -до 14, с 14 до 16. Один талон до обеда и один после обеда. Поверьте этого времени хватит. Мы брали обычно с 8-30 до 10 и с 14 до 16 час. А так в принципе на полотенцах загорайте в свое удовольствие, если выдержите. Температура там 30-32 градуса, но такое впечатление, что пекло. Я сгорела в первый же день, когда загорала на полотенце без лежака и и зонтика. В отеле есть бассейн, который мы стали посещать, как только сгорели, там немного лежаков, но и желающих тоже немного. Вода освежающая, все чистенько, рядом массажный салон. Вообщем, как обгорела, несколько дней провела на бассейне.

Что касается питания, в первые два дня мы помыкались, потом пошли на ночной рынок, который находится между нашей гостиницей и НОВОТЕЛЕМ и стали тАм есть постоянно, На двоих хорошо покушать где 8-10 долларов, но мы обычно брали с собой, они это понимают.

Что касается экскурсий, но ВИНперла не добрались, честно. Сейчас там цены подскочили, 30 баксов на человека входной и 55 баксов от наше Анекса (но они все рассказывают и показывают). Съездили а Далат, что что-то необыкновенное, всем советую, брали однодневную не пожалели.... И еще взяли 100 яиц, - не очень. Это скорее не экскурсия, а оздоровительный комплекс: грязевые ванны и бассейн с термальной водой, но на это дается 3 часа, а мы уже через полтора часа не знали куда себя деть, т.е. не очень...Конечно, если с финансами ок, надо брать экскурсии в Ханой,Халонг; -Сайгон, Хошимин (250-650 дол на одного).

А так все прекрасно, все понравилось, полечу еще обязательно.....

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 26.09.15 19:00 (2 829 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:12 06.04.16

В Далат экскурсия 60 долларов!Рынка в парке Горького не было!!! Ходили в Нячанг-Центр и просто рядом- на 2-ю, 3-ю линию, соседи по этажу ездили на какой-то рынок на такси.. По поводу сосисок для русских - имеется ввиду еда привычная для русских, не суп Фо, стеклянная лапша , хе и т.д.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Евгения (9)