Регистрация: 26.09.15
сентябре 2015
05.09.15 - 17.09.15

Замечательный отель!!!

Добрый день.Отдыхали в отеле Колесеум в сентябре 2015.

Долго выбирали отель, в агенстве посоветовали Колесеум.Заказали путевки ,оплатили...Решили почитать отзывы и ужаснулись...было страшно ехать...Все таки поехали...Приехали в 7 утра, заселение в 14-00 (как выяснилось позже международные стандарты). И это наверное было единсвенным разочарованием.

Начнем по порядку:

Номер: Номер у нас был на первом этаже с видом на бассейн.Номер хороший, стандарт-белоснежная пастель,телевизор с 3 русскими каналами на полу ковер.Ванная комната с душем, феном.Полоненца меняли ЕЖЕДНЕВНО!!! Убирали хорошо, в номере всегда чистота.

Питание: Все было оченьььььььььь ВКУСНО, респект поварам!!!! Когда читаю об ужасном питании и сильно приправленной еде, впечетление что говорим о разных отелях.Завтраки стандартые.Яйца,сосики,колбаса,сыр, брынза, овоши, мюсли,хлопья, булочки,кроосаны в общем на любой вкус.Обеды и ужины.Несколько видов гарнира, супчики, несколько видов мяса,рыба,овощи,салаты,фрукты! В общем питание на твердую 5+.

Сервис.Очень приветливый персонал встречают и проважают с улыбкой. Очень милые ребята на рецепции, офицанты, респект Барменам.

Расположение. Близко к морю 3 минуты и вы на пляже.

Три года отдыхала в Болгарии в разных отелях (сравнивать есть с чем), и это был единственный раз когда не хотели уежзать домой.Все было просто замечательно.В следующем году даже не стоит заморачиваться...только Колесеум!!!

Не слушайте отрицательных отзывов, отель замечательный!!

Добавлено 26.09.15 19:27 (1 489 символов в тексте)

22:18 02.11.15

Алена ,а как погода была в сентябре ? В море вы купались ???

15:10 02.02.16

Алёна, я с вами согласна так как я была в этом отеле 2 раза и оба в июне,и поеду третий раз в июне 2016 года(Была я в этом отеле в июне 2014,2015 и поеду в июне 2016 года)Так как нам там очень понравилось ездим постоянно группой состоящей из 7 человек.Всё нравиться,всем довольны и рады.