АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.07.14
Страны, города: 5 / 5
Отзывов: 5
Комментариев: 4
Читательский охват: 10560
Фото: 3

Бронзовый статус

1 741
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала Парой в
сентябре 2015
09.09.15 - 18.09.15
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Осенний мармарис

Добрый день всем.Начну по порядку.

Отдыхали с 9 сент по 18 сентября ..

С аэропорта до отеля ехали около 2 часов и обратно 1.5 часа.

1.Заселение. Привезли нас в 8 утра в отель. На ресепшне очередь..сделали копии паспортов и сказали до 14.00 Заселение. ..ожидание ужасное...плюс...еще не одели браслеты и разрешили и позавтракать и пообедать.Зачет. подходили в 12 и в 13, но номеров не было. Почитав отзывы до этого...мы бронировали в стандартный номер в главном здании...Это было наше свадебное путешествие..обязательно берите с собой копию свидетельства о браке.мы девушке отдали. (Были небольшие подарки молодоженам-не зря брали)например а-ля карт бесплатно посещение 1 раз,1 фото от фотографа (не советую...один фотошоп)...одна фотография бесплатно остальные по 7 $!сторговались 4 за 10$.Сам фотограф приятный парень(на -2 этаже сидят). В а-ля карте запись за день...не ожидала,что блюда будут такие вкусные и огромные порции!!мы заказали горячую закуску,суп,салат и горячее...на десерт места не хватило )) сделали нам ,как молодоженам приятный сюрприз тортик в виде сердца принесли и подожгли свечу..красиво и приятно очень..вечером остались довольны...также играет девушка на скрипке и мужчина на гармони).Отступила от темы немного..но может кому то полезно будет.

2.заселили нас ровно в 14.00..номер в гл здании.203 .вид на дорогу..где подъезжает автобус ...главный вход..боялась ,что будет очень шумно т.к. сон у меня очень чуткий...в номере ,как бонус молодоженам букетик небольшой ,вино и фрукты...мелочь..а приятно. Что касается номерного фонда...время было много..В отеле разговаривал а со многими...любят заселять в бунгало....а там по словам народа ужаснее,чем в гл здании...начну с того плохие это начинаются с 9...8...также бунгало двухэтажные....и практически через одно бунгало находиться комната служащих...и народ жаловался,что с 6 утра шуршит все...тележки...бумага...поэтому лучше брать 2 этаж..при том ,что многие первые этажи находяться настолько низко..на уровне земли..не понимаю смысла балконов!!! В бунгало на цифру 5 и 6....говорили ,что не плохо...люди которые брали вид на море...в основном номера все дышат кухней..потому что на 1 этаже находиться основной ресторан..даже запахи доходили до нас..а мы жили на другой стороне отеля))) орет сквозь сосны видно не очень..хорошо брать боковые они считаются видом на море..но там не плохо...

Что касается нашего нрмера:все работало...сейф (ключ на ресепшне )..минус вода если напор сильный ,то плохо сливался)!а так сантехника нормальная...номер не большой...у нас была одна двухспальная кровать и 1 маленькая )стол..холодильник маленький..очень жесткий матрац...я привыкала))подушки читала в отзыве до этого,что ужасные-брала свою из дома)не пригодилась )повезло)

3.Уборка. Каждый день..После 3 где то доходили до нас..что не всегда удобно,кто любит например поспать после моря и обеда..Полы мыли в ванной...в самой комнате не заметила ни разу...белье постельное меняли раза 3.не плохо тоже..полотенца меняли каждый день.даже не кидали их на пол.приятная женщина убирала.оставляли ей чаевые пару раз..

4.еда)) основной ресторан-находили всегда места...приходили не ровно в начало завтрака или обеда...осы действительно достают.садитесь подальше ..левее от основного входа...их много около деревьев...

Еда одинаковая. .надоедает за 10 дней..по всегда находили,что покушать..2 вида супа пюре...овощи...2 вида горячего..рыба..разные закуски..пицца ...фрукты :виноград не вкусный..дыня беее...ели только арбуз..еще апельсины вкусные и яблоки...много разл сладостей....для мам напишу, что детский стол есть...но я проходила мимо...европейцы кормят сосисками и картошкой фри детей!!!это ужасно...русских с маленькими детками не замечала..но думаю были..

В общем голодными не останетесь.Алкоголь не пробовали...взяли из дюти фри )

Кушали в ресторане около моря...вкусная пицца. ..паста. не большой выбор....европейцы ели бургеры. ..картошку хот доги)) попробуйте лепешки с 11 женщина пекет )

Вот уборка в ресторане хромает..стол найдешь свободный,а он грязный....нет роботов и ходишь ищешь официанта...или приборы...это огромный минус...люди уходят стол грязный и он не убирается....пока ты не сядешь за грязный ...понимаю работы у них много...меня это особо не напрягало...я таскала пачку салфеток влажных )))

5.на анимацию не ходили...музыка прям кричит там...оч громко..сейчас она с 21.30 до 23.00 ...до этого детская ..

6.море...лучше плавать до 10.ё еще вода чистая и прозрачная,,после начинают лодки катера...экскурсии разные,волны от них и грязь....лежаки....много сломанных. ..зонты тоже еле держаться и старые какие то...все занимают оч рано...кидают полотенца..мы приходили в 9.30 находили места...бесплатный катамаран. Один раз плавали прикольно)сжечь каллории)

Ходили пешком в пос.ичмелер. ..до мармариса час шли..и дошли до блю порта это их торговый центр...и там же супермаркет Кипа.купили там мед...сладости...проезд на оранжевой маршрутке 3 лиры.меняли в городе доллары...аккуратнее многие берут комиссию..пишут курс 2.96..а по факту 2.67...облажались чуток первый раз....потом купили в колинсе джинсы и нам сдачу отдали в лирах)по норм курсу.

До аттатюрка дойти не реально для нас было....ездили на базар 2 раза...и купили только в колинсе и коттоне )) магазин косметики там есть фирм flamar не плохо...тени и румяна кремовые...класс..сладости на базаре дороговато..один 30$ говорит..др 40 лир...торговались до 30 скинул...все закупили в мигросе. Большой супермаркет.есть все.халва вата 10.5 лир...луком простой 15 лир..с орехами в гранатовом соку 22.5 лиры.

Выезжали мы в 2 утра..завтрак был в осн ресторане...сыр..чай...булочка .фрукты..

Так в целом отель требует реновации. .место расположение отличное просто...море красивое...отдых удался.

Плюсы отеля
месторасположение
Минусы отеля
сервис
Добавлено 26.09.15 20:54 (5 747 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Евгения (5)