АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.10.13
Страны, города: 6 / 10
Отзывов: 9
Комментариев: 0
Читательский охват: 14509
Фото: 191
Отдыхал Парой в
сентябре 2015
01.09.15 - 10.09.15
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Впервые в Испании

Надеюсь,что мой отзыв поможет туристам с выбором отеля. В связи с высоким курсом валюты,искал отель из экономических соображений. Мerce - вполне достойный отель. Прибыли в отель в 8 утра,оформились быстро ( 7 евро за 2-х туристический налог),но номер получили только в 12.00.Позавтракали за 10 евро на двоих (шведский стол). В отеле сидеть не стали, в ближайшем супермаркете взяли вина и на пляж.До моря действительно 10-15 мин. Пляж прекрасный. Но море уже было прохладное, купаются немногие.Итак, заселились в номер 238 окно на восток, номер небольшой с балконом,шумновато, телевизор,кондиционер(кот.не пользовались т.к. +26 днем,+16 ночью),фен тоже есть.Полотенца меняли каждый день,но постель за 10 дней - только раз. Вай-фай 1 евро - 1 сутки. В отеле только один чел.на ресепшн говорит чуть-чуть по-русски.Вообще в отеле много европейцев,русских туристов было 3-4 человека. очень помогли уроки испанского с You Tube перед поездкой. Советую всем туристам. Очень помогло в элементарном общении с местными.

В отеле Merce отличный ресторан!!!!!!! Все отзывы говорят об этом.И мы в этом убедились.Именно из-за этого и выбрали этот отель.Всем очень советую. На момент открытия ресторан заполняется полностью,но блюда пополняются всегда.И выбор всегда богат. Для 2-х ** - очень даже не плохо.Правда,на ужине напитки платные, но всегда есть мороженое и фрукты !!!!

По поводу экскурсий. Советую всем туристам посетить тройку лидеров: гора Монсерат (обязательно), Жирона- красота средневековья, музей Сальвадара Дали, но Барселона - безусловно это город мечта!!!. На ж\д станции Пинеда де Мар на ломаном испанском говорите,что Вам надо билет на Бас -Туристик, (27 евро-1 день), проезд на электричке Вам дают бонусом бесплатно до Барсы (туда и обратно). Электричка через каждые 30 мин. Повезло с поездкой в Жирону-в первое воскресенье месяца вход в монастыри был бесплатный.

Испанское вино приятное - ВСЕ!!! Все пробовал(и за 1 евро,и за 8). Из крепких напитков советую TORRES. Ну,а хамон и сыр можно и нужно есть и везти домой в большинстве! Нет никаких ограничений, лишь бы только чемодан не более 20 кг.

Пинеда оставила приятное впечатление. Присоединяюсь ко всем туристам,побывавшим в отеле MERCE,- это хороший отель за свою цену. А в Испанию нужно вернуться обязательно,ведь за 10 дней всего не увидишь.

P.S. -готов ответить на любые вопросы.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

посадка в электричку

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

хамон в изобилии

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

улочки Пинеды

Фото туриста отеля

Прочее

и Я турист

Фото туриста отеля

Прочее

улочки

Фото туриста отеля

Прочее

Паравозик 3 евро

Фото туриста отеля

Прочее

дорога на пляж

Фото туриста отеля

Пляж

пляж,начало сентября

Фото туриста отеля

Пляж

пляж,начало сентября

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще

Вячеслав оценил сервисы

4.1 Качество сервисов и обслуживания

4.2 Подходит для отдыха

4.6 Пляж

Сервисы для детей

3.0 Удобство расположения

3.3 Номера

4.4 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 26.09.15 21:03 (2 363 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:36 16.01.16

Добрый день!
Подскажите, билет на БасТуристик действует целый день и на все вид транспорта в Барселоне? А как вы добрались из аэропорта в отель, на автобусе или электричке? Как я поняла, прямого поезда нет из аэропорта. Заранее спасибо.

19:01 02.02.16

Билет на Бас-Туристик на 1 день =27 евро на целый день ( катайся на всех 3-х маршрутах ), Вам будет не до общ.транспорта. Все равно все не успеете. На 2 дня = 38 евро, но дни подряд. Из аэропорта прямого до Пинеды - нет. Нас везли трансфером (бронировал отель + трансфер). Но думаю , что и самостоятельно доехать не проблема, в следующий раз так и сделаю. Поверьте - испанцы очень доброжелательны и Вам помогут.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Вячеслав (11)