Регистрация: 26.09.15
Отзыв об отеле Primasol Serra Garden, Club Belinda (отель был переименован 01.08.18)
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2015
15.09.15 - 25.09.15

3.3

СРЕДНЕ

Отдыхали с 15.09.2015 по 25.09.2015. Путевку покупали в марте через компанию Туи. Сначала вылет назначен был на 4 утра туда и четыре утра обратно, в итоге туда улетели в 13.30 в отеле были к 19.20, обратно рейс сначала должен был быть в 19.00 в итоге перенесли на 12.00 , получается два дня потеряны! компания авиакомпания nordwin, вообщем не очень.

1) Номер мы покупали семейный толком нигде о нем не пишут, я расскажу нас было 4 взрослых и один ребенок . Комната проходная, т.е. открываешь дверь одна комната с двумя кроватями и маленьким окном , проходишь дальше другая комната. кондиционер только в одной , получается что двери между комнатами не закроешь, а то задохнешься, семейные у них все такие. Пожалели что взяли такой номер лучше переплатить.

2) Питание достаточно хорошее. На ужин всегда жарили гриль на улице (курицу, баранину) . В отеле с 14.30 до 16.00 были сэндвичи и фри, женщина пекла лепешки, еще лепешки пекли с часу на пляже. с 16.00 до 17.00 пончики чай. ребенку годовалому есть особо нечего. Лично я брала рис с подливой , макароны, иногда овощи, пюре картофельное порошковое.

3) В отеле 80% немцов, их конечно обслуживают по полной, разговаривают в теле тоже по немецки, русский как будто не знают. Немцы наглые курят прям за столом за завтраком обедом ужином , хотя рядом много детей, замечу что русские не курят.

4) Каждый вечер была анимация, танцы, певцы местные пели.

5) Про рынок, самый хороший рынок если что то хотите купить это выходите из отеля направо через мостик и пошли вперед. У НИХ ВО ВСЕХ МАГАЗИНАХ ЦЕНЫ В ЕВРО!!! Доллары там не выгодно, они накручивают намного больше если покупать в долларах. Торгуются неохотно. Есть еще рынок если идти вышел из отеля и прямо идешь за отель ORANGE. Там подороже.

6) Ну пляж конечно отличный песок, лежаков много, до пляжа идти минут пять вдоль соседнего отеля.

дорога к пляжу

Для детей

детская площадка

там подают закуски и проходит анимация

плюсы :пляж рынок недалеко питание
минус: номер семейный курящие немцы
Добавлено 26.09.15 21:23 (1 845 символов в тексте)

10:28 02.11.15

a delo не в "наглых немцах", а в руководстве отеля. Если бы было запрещено курить в ресторане, то никто бы этого не делал. Как сказала мне одна дама / на русском, но в др. отеле/ - пепельницы стоят, значит можно! а то что дети, их не волнует! /я без детей была)) Но мы вообще не курим)).
Скажите, сколько идти до развалин в антик Сиде?

Все отзывы Ксения (1)