Регистрация: 10.02.13
августе 2015
17.08.15 - 26.08.15

3.8

Отель не тянет на 5 *. Очень бюджетный

Доброго всем времени суток! Отдыхала в этом отеле с мужем и сыном с 17 по 26 августа. Изначально бронировали отель DOMINA CORAL BAY OASIS . На ресепшене предложили за 50 баксов заселиться в SULTAN, мы согласились сразу, т.к так пополняется ежедневно бар водой и газированными напитками бесплатно (в Оазисе только один раз при заселении за все время проживания) и чай, кофе здесь не только на завтрак, как в Оазисе ( для меня это важно...не могу сладости запивать сладкими напитками).С простой водой как-то все грустно, в такую жару в Египте и без воды... Для 5* это конечно нонсенс! Заселили быстро в 47 -ой корпус на первом этаже, хотя попросили на втором...пообещали на другой день поменять, но не получилось. Мы решили не сидеть на чемоданах и поэтому остались на первом. Номер 47017. В номере все работало...единственное пробка сливная в раковине застревала (барахлил механизм)...не уходила вода. Уборка в номере ежедневно.Для сына была кровать-раскладушка и случалось при повороте на бок,раскладушка переворачивалась ))). Очень удачное расположение корпуса относительно и моря и ресторана, который больше напоминает столовую))). Персонал отеля приветливый!

Территория отеля красивая,ухоженная. Мы всегда рассматриваем отели с большой территорией, но в этом случае это даже в минус...слишком огромная и бестолковая. Приходится постоянно курсировать на таф-тафах то до ресепшена за бесплатным интернетом ( единственное место, где можно поймать вай-фай), то на анимацию...пешком много не находишься.

Питание: вроде всё включено, но больше похоже на трёхразовое. Между завтраком,обедом и ужином вскоре хотелось уже перекусить .После ужина такая же история, но бары уже платные. Ходили в ночной супермаркет..купить что-то на перекус, цены ни на один товар не указаны, а на кассе неприятно удивляют (((. В целом питание разнообразное. Мясо, курица, утка. На ужин на гриле курица, рыба, люля....шашлычник правда некудышный, то горелое всё, то люля кровяные внутри. Мы всегда на ужин шутили: " Ну что сегодня сгорело? но очень приветлив с нами был))).Большой выбор выпечки, Вся вкусная. Расстройств с желудками у нас не было. Персрнал в столовой весь приветливый, улыбчивый, но вот выглядят многие слишком неопрятно.

Пляж и море порадовали!!! То за чем ехали, получили. Чистейшая вода, красивый коралловый риф и много разнообразных рыбок...часами не выходили из воды. Хороший понтон. Есть и песчаный заход ...никакой толкотни там не было,как некоторые пишут. Лежаков всегда хватало. В баре на пляже Султан только напитки и мороженное. Мороженное невкусное...снег замороженный. Для перекуса ничего нет, за сэндвичами нужно в бар на центральный понтон...не ближний свет! И анимация вся тоже на центральном понтоне...поэтому всё это мимо нашего носа. На пляже "Султан" риф нам понравился больше,чем на центральном. Вот полотенца на пляже были всегда с несвежим запахом, как-будто их просто просушивали, мы и не стали их позже брать совсем, хотя видели как использованные увозили.

Вечерняя анимация достойна похвалы. Костюмированная , представления театрализованные...молодцы!!!

В отеле отдыхает очень много итальянцев...они такие шумные и арабов так много я ещё не встречала.

Поначалу наш выбор отеля расстроил, но спустя пару дней втянулись и вроде как отдыхом остались всё же довольны. Приеду ли я в этот отель снова?! Скорее нет,чем да. Ну или если цена на него будет достаточно хорошая)

Удобные лежаки. Всегда можно найти свободные

Макет комплекса Домина

Макет комплекса Домина

Бассейн с баррм

Ольга оценила сервисы

море пляж вечерняя анимация
слишком большая территория
Добавлено 26.09.15 22:56 (3 543 символов в тексте)

14:58 07.10.15

мы отдыхали в сентябре, огромная куча вай-фай по всей территории отеля

15:57 17.10.15

не тянет вай-файни на территории, ни тем более в номерах. Либо совсем рано утром, либо поздно ночью можно поймать не надолго. Сын на ресепшен каждый вечер ходил.

Все отзывы Ольга (9)