АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.02.13
Страны, города: 5 / 9
Отзывов: 8
Комментариев: 0
Читательский охват: 7697
Фото: 165
Отдыхала С семьей в
августе 2015
17.08.15 - 26.08.15
- Воздержался

3.8

5- размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель не тянет на 5 *. Очень бюджетный

Доброго всем времени суток! Отдыхала в этом отеле с мужем и сыном с 17 по 26 августа. Изначально бронировали отель DOMINA CORAL BAY OASIS . На ресепшене предложили за 50 баксов заселиться в SULTAN, мы согласились сразу, т.к так пополняется ежедневно бар водой и газированными напитками бесплатно (в Оазисе только один раз при заселении за все время проживания) и чай, кофе здесь не только на завтрак, как в Оазисе ( для меня это важно...не могу сладости запивать сладкими напитками).С простой водой как-то все грустно, в такую жару в Египте и без воды... Для 5* это конечно нонсенс! Заселили быстро в 47 -ой корпус на первом этаже, хотя попросили на втором...пообещали на другой день поменять, но не получилось. Мы решили не сидеть на чемоданах и поэтому остались на первом. Номер 47017. В номере все работало...единственное пробка сливная в раковине застревала (барахлил механизм)...не уходила вода. Уборка в номере ежедневно.Для сына была кровать-раскладушка и случалось при повороте на бок,раскладушка переворачивалась ))). Очень удачное расположение корпуса относительно и моря и ресторана, который больше напоминает столовую))). Персонал отеля приветливый!

Территория отеля красивая,ухоженная. Мы всегда рассматриваем отели с большой территорией, но в этом случае это даже в минус...слишком огромная и бестолковая. Приходится постоянно курсировать на таф-тафах то до ресепшена за бесплатным интернетом ( единственное место, где можно поймать вай-фай), то на анимацию...пешком много не находишься.

Питание: вроде всё включено, но больше похоже на трёхразовое. Между завтраком,обедом и ужином вскоре хотелось уже перекусить .После ужина такая же история, но бары уже платные. Ходили в ночной супермаркет..купить что-то на перекус, цены ни на один товар не указаны, а на кассе неприятно удивляют (((. В целом питание разнообразное. Мясо, курица, утка. На ужин на гриле курица, рыба, люля....шашлычник правда некудышный, то горелое всё, то люля кровяные внутри. Мы всегда на ужин шутили: " Ну что сегодня сгорело? но очень приветлив с нами был))).Большой выбор выпечки, Вся вкусная. Расстройств с желудками у нас не было. Персрнал в столовой весь приветливый, улыбчивый, но вот выглядят многие слишком неопрятно.

Пляж и море порадовали!!! То за чем ехали, получили. Чистейшая вода, красивый коралловый риф и много разнообразных рыбок...часами не выходили из воды. Хороший понтон. Есть и песчаный заход ...никакой толкотни там не было,как некоторые пишут. Лежаков всегда хватало. В баре на пляже Султан только напитки и мороженное. Мороженное невкусное...снег замороженный. Для перекуса ничего нет, за сэндвичами нужно в бар на центральный понтон...не ближний свет! И анимация вся тоже на центральном понтоне...поэтому всё это мимо нашего носа. На пляже "Султан" риф нам понравился больше,чем на центральном. Вот полотенца на пляже были всегда с несвежим запахом, как-будто их просто просушивали, мы и не стали их позже брать совсем, хотя видели как использованные увозили.

Вечерняя анимация достойна похвалы. Костюмированная , представления театрализованные...молодцы!!!

В отеле отдыхает очень много итальянцев...они такие шумные и арабов так много я ещё не встречала.

Поначалу наш выбор отеля расстроил, но спустя пару дней втянулись и вроде как отдыхом остались всё же довольны. Приеду ли я в этот отель снова?! Скорее нет,чем да. Ну или если цена на него будет достаточно хорошая)

Фото туриста отеля

Пляж

Удобные лежаки. Всегда можно найти свободные

Фото туриста отеля

Территория отеля

Макет комплекса Домина

Фото туриста отеля

Прочее

Макет комплекса Домина

Фото туриста отеля

Территория отеля

Бассейн с баррм

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Показать еще

Ольга оценила сервисы

4.1 Качество сервисов и обслуживания

4.5 Подходит для отдыха

4.6 Пляж

Сервисы для детей

4.3 Удобство расположения

3.5 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
море пляж вечерняя анимация
Минусы отеля
слишком большая территория
Добавлено 26.09.15 22:56 (3 543 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:58 07.10.15

мы отдыхали в сентябре, огромная куча вай-фай по всей территории отеля

15:57 17.10.15

не тянет вай-файни на территории, ни тем более в номерах. Либо совсем рано утром, либо поздно ночью можно поймать не надолго. Сын на ресепшен каждый вечер ходил.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (9)