АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.09.13
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 671
Фото: 0
234
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
июле 2015
25.07.15 - 05.08.15
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Больше,чем 3***

Если Вам хочется провести незабываемые каникулы или отпуск в райском месте, то могу посоветовать этот небольшой, но уютный отель. И, хотя он позиционируется как 3***, я бы дала 4****.

Контингент отдыхающих интернационален: европейцы, русские, англичане, турки. Персонал корректен ко всем, предпочтений в обслуживании никому не делает. Особенно хочется отметить работу горничных, которые поддерживают идеальную чистоту в номерах. Сами номера может и не совсем новые, но все исправно. Кровати не скрипят, кондиционер не шумит, горячая вода была в любое время суток (было жарко). Если что-то не срабатывает, у меня , например, извечная проблема с замками от номеров, то терпеливо помогут.

Территория отеля невелика, но садовник постоянно ухаживает за растениями, поливает дорожки. Он же смотрит за бассейнами. Вода в них достаточно хлорированная, но не настолько, чтобы отказываться от купания. Зато никаких инфекций не наблюдалось, маленьких детей родители брали с собой в воду без последствий. Шезлонги у бассейнов не пустовали, но мне, например, шезлонг и не был нужен - от моего кресла на мини балконе до воды было ровно 8 шагов.

В отеле есть хамам, по словам моих милых соседок из СПб, отличный. Лично я не хамамный товарищ, поэтому могу только передать их слова.

Завтраки, обеды и ужины проходят на крытой веранде, там же находятся печь для лепешек и гриль. Поэтому некоторые номера, чьи окна выходят на сторону столовой, находятся в зоне дыма. Пища достаточно простая, но качественная и вкусная. О качестве питания косвенно можно судить по факту, что все отельные гиды от туроператоров , которые работают в нескольких отелях, столуются именно в Дориан.

Несколько удручало качество и скорость интернета, но это не всегда зависело от самого отеля, да и порой нужно отдыхать от потока информации.

Могу сделать общий вывод: если вам хочется отдохнуть в чудесном Олюденизе, но при этом не потратить бешеных денег, то Дориан - отличный выбор!

Плюсы отеля
все отлично!
Минусы отеля
качество интернета
Добавлено 27.09.15 10:57 (1 951 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Tatiana (2)