Регистрация: 27.09.15

сентябре 2015
19.09.15 - 26.09.15

Хороший отель для отдыха!

Это было мое второе путешествие именно в Римини. По отзывам было не очень понятно, что меня будет ожидать в отеле, но все оказалось отлично!

Заселились мы поздно, нам сразу был предложен ужин (суп, рыба, овощи, макароны, салат, булочки, графин воды) индивидуально, т.к. больше в отеле никто не ужинал в этот день. Все было очень вкусно. Индивидуально нас кормили 2 дня.

Номер оказался достаточно просторный. У нас было 2 балкона, душ, туалет, биде, фен - вся сантехника новая и чистая. В комнате - кровати, телевизор, шкаф, стол, стул, тумбочки. Все, что нужно!

На завтрак - кофе из автомата, чай заварной, разные джемики, круасаны, сыр, ветчина, масло. Неплохой европейский завтрак.

Далее в наш отель заехали немецкие школьники и несколько русских туристов. На ужин подавались овощной суп, макароны, картофель, что-то мясное, помидоры, овощи, сливы, иногда персики. Каждый день что-то новое.

Убирались в отеле каждый день. Весь персонал очень приятный.

До моря идти около 5 минут. До центра ехать около 25 минут.

Конечно, итальянские отели 3 звезды отличаются от турецких или испанских. Это следует учесть заранее: здесь сами комнаты меньше. Шведский стол из миллиона блюд тоже не ждите, но в этом отеле еда вся вкусная.

Рядом проходит электричка, но к ней привыкли и больших неудобств она не вызывала. Вечером поезда ходили раз в час, примерно.

Wifi в отеле бесплатный, хорошо ловит в лобби, в номере у нас тоже иногда связь была.

Отдыхом и отелем остались довольны.

вежливый персонал хороший номер вкусная еда рядом море чистота
долго ехать до центра электрички рядом
Добавлено 27.09.15 12:19 (1 478 символов в тексте)