Регистрация: 27.09.15

Серебряный статус

августе 2014
27.07.14 - 05.08.14

3.8

Соотношения цены и качества !

Здравствуйте!

Отдыхали в этом отели вместе с подругой. с 27.07.14 - 5.08.14. Прилетели нас встретили и доставили в отель. На ресепшене мы заполнили анкеты и нам выдали ключи от комнаты 2201 ( как я помню, но может какая то из цифр потерялась. уже прошло время)

Номер:

Все выглядело отлично. Убрано. новые чистые полотенца , мыло обычное без логотипа нория, холодильник работал, телефон тоже, ванная в хорошем состоянии, Вид из номера был на бассейн и главный ресторан. Крутой вид. Сейф работал. 1 минус одного жаркого вечера у нас поломался кондиционер. При жаре 45 ( на тот момент такая температура была ) спать было не возможно. позвонив на ресепшен никто нам не ответил , вынуждены были идти просить что бы нам починили его. Нам сказали через 10 мин. Мы вернулись в комнату. прошло минут 30 кнам никто не приходил. Я еще раз пошла на ресепшен. сказали ждать 10 мин. Я была зла, но держала себя в руках. После 20 минут пришел мастер и починил его. Но под утро в часов 4. он сломался опять. На след.день я обратилась уже к администратору. Нам починили кондиционер и до конца отдыха он не ломался.

Территория отеля :

На территории есть два бассейна. 1 большой основной в нем есть бар, где все пили очень много. ( Бедные работники только и успевали наливать ) И второй маленький. 1 большой ресторан где проходит завтрак , обед и ужин. В ресторан нельзя заходить в трусах или в купальниках, что меня очень порадовало. так как не очень бы хотелось смотреть на животы или пуза отдыхающих во время трапез ))) есть шиша бар где можно покурить кальян за отдельную плату. Так же можно посидеть в лобе баре.

Анимация :

Было всего основных 2 аниматора ( египетский парень и русская девушка - и по моему у них был роман ) . Потом появлялись то 1 , то другой. За все время было только 2 раза водное плоло, 2 раза танец живота, на пляже 2 раза аэробика, 1 раз дартс и 1 раз диско в отеле с караоке. Вообщем анимация слабенькая. Каждый вечер аниматоры собирали за 5 баксов всех и вели в клубы. Соответсвтенно спали они до обеда, то о утреней зарядке можно было только мечтать.

Еда и напитки :

Еда была разнообразной. Но так казалось первые дня 4, после все одно и тоже. Но я не скажу что она была не вкусная. 1 раз правда пережарили курицу )) и супы - это просто кошмар!!! Сладости очень крутые и вкусные) но фруктов было мало. невкусные апельсины и арбузы ((

Обслуживание :

Хочу развеять миф о отношении к Украинцам. Я сама из Украины. могу вам сказать так если вы будете улыбчивы ) благодарить за все ) то и вам в ответ точно так же будет вести себя персонал отеля. Я наблюдала картину как русская девушка орала и прикалывалась с египетского парня у бара в бассейне. чего и добилась - игнор. или обслуживание в последнюю очередь. Алкоголь местные - не вкусный. Я особо не пью ) сильно не расстроилась ))

он очень маленький. но мы особо не расстроились в метрах 10 от нашего пляжа можно зайти на пляж другого отеля и понырять возле милого рифа )

большие порции хороший персонал вкусные сладости
нет фруктов маленький пляж анимация
Добавлено 27.09.15 12:24 (2 993 символов в тексте)
Все отзывы Анжелика (2)