Регистрация: 25.06.15
Отзыв об отеле Fame Residence Beach (отель был переименован 01.09.21)
сентябре 2015
15.09.15 - 25.09.15

Замечательный отель

Ну вот и мы съездили наконец в Fame! Остались очень довольны, не хотелось уезжать. Внимательный, старательный персонал. Разнообразная очень вкусная еда, спасибо шеф-повару и всем работникам. Очень вкусные оладушки, выпечка, сладости и мясо. Уборка замечательная, каждый день свежие полотенца, вода, чай, кофе. Очень милый уютный интерьер. Бассейн для взрослых и малышей, очень близко пляж, да, места занимали с 6 утра, но тут извините, наш СНГ-ский менталитет, отдохнули на пляже утром до обеда, освободите другим лежаки, чего держать до вечера? мы в первый раз тоже пришли в восемь и негде было лечь, половина пустовали, но чем-то были заняты - в общем, тут отель не при чём. Пляж чистый, вода чистая, есть места в тени, полутени и на солнце, есть напитки прохладительные и туалет. Были вечера музыкальные и турецкий вечер, всё мило душевно зажигательно. Прекрасное расположение относительно моря и центра Кемера. Вечером приятно посидеть в холле и расслабиться на диванчиках. Перед отъездом попросили бутерброды, так как выезжали в 5 утра, всё сделали и очень вкусно. Для отдыха с ребёнком - очень удачный выбор!

Очень довольны, огромное спасибо за отдых, советую всем.

Татьяна оценила сервисы

отличное расположение вкусная еда хорошая уборка отзывчивый и приветливый персонал
нету минусов
Добавлено 27.09.15 13:09 (1 172 символов в тексте)