АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.09.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1344
Фото: 10
Отдыхала С коллегами по работе в
сентябре 2015
13.09.15 - 22.09.15
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Доброжелательный, развивающийся отель

Отдыхали в сентябре 2015 года. Заселение прошло быстро. Предварительно покормили завтраком, потом показали номера. Первое впечатление было не очень хорошее - по русским меркам грязно: пол грязный, зеркала не мытые, мусор за дорожками. В номере не было фена. В течении часа принесли фен, ввернули недостающие лампочки. Постельное белье было чистое. По просьбе принесли вторые простыни, потому что мы сказали, что одеялами не будем закрываться. Вместо пляжных полотенец выдали дополнительные белые полотенца. Ни тараканов, ни комаров в номере, как и во всем отеле, не было. Обслуживали номер доброжелательные люди, делали уборку, меняли принадлежности. Вся техника (кондиционер, телевизор) работали. Холодная, горячая вода была без перебоев. Питьевую воду брали в баре в свои бутылки. Ценные вещи в сейф на ресепшен не сдавали, но из номера ничего не исчезало. Чтобы общаться с персоналом, хорошо бы хоть не много знать английский язык, хотя многие хорошо понимают и говорят по русски. Разговор на английском (хотя бы фразами из английского языка) - это для египтян признак хорошего тона.

На территории отеля 2 бассейна, один из них - детский, при нас открылся второй бар, много зелени (пальмы, акации и еще что-то розовое) - это красиво и за этим регулярно ухаживают. Лежаки, зонтики - это как само собой разумеющееся. Эстрадная площадка. Диванчики с мягкими спинками и сидушками, столики на улице, где вечером и проходит не формальное общение гостей отеля. Именно здесь создается хорошая семейная атмосфера между многонациональной публикой (при нас отдыхали немцы, англичане, поляки, украинцы, арабы, русские). Аниматор - просто "зажигалочка"! Великолепно поет и танцует. Научил латинским танцам, была водная аэробика, йога, конкурсы, танцевальные вечера, музыка. Он великолепно говорит на нескольких языках и прекрасный психолог, что просто необходимо для объединения разно характерной и разно национальной аудитории. На открытие второго бара были приглашены великолепные артисты (национальные танцы с юбками - танцуют мужчины- в городе это даже нельзя фотографировать - эксклюзив)

Бармены веселые и позитивные! Алкогольные и безалкогольные коктейли, кофе, соки. Пиво наливают в 100 гр стаканчики - для русских это смешно, но я пиво не пью, так что все великолепно. Да, в баре (все включено) нельзя напиться "до чертиков", но поднять настроение можно. Это правильная и продуманная политика отеля ( мне так кажется).

Питание - разнообразное! Салаты, супы, большой выбор гарниров, десерт. Рыба всегда была, а также или курица, или печень, или говядина (всегда 2 основных блюда). Даже были шашлыки из курицы. Мало фруктов, но возможно это сезонные проблемы (но всегда были). Часто приходила к окончанию обеда или ужина - но пустых мармитов никогда не было. А если прийти к началу обеда, можно увидеть великолепное оформление гарниров в мармитах. На завтрак всегда можно взять омлет - это отдельная история - молодой человек, готовящий при вас омлет, просто устраиват маленькое шоу.

Путевки, которые в первый день предлагает гид Анекстур, можно гораздо дешевле купить у гида отеля. По той же цене путевки на экскурсии продаются на пляже. На пляж в 8 утра и в 10 утра ходит бесплатный автобус, он же привозит отдыхающих к обеду. Пляж, для отдыхающих отеля, бесплатный.

Активная жизнь города начинается примерно в 17 часов, и продолжается до 2 часов ночи - магазины, дискотеки и прочее.

И самое главное: руководители отеля активно работают над тем, чтобы отель был лучше. Они очень ценят доброжелательное отношение отдыхающих и готовы многое сделать для того, чтобы отдых прошел на отлично.

Фото туриста отеля

Отель

уборка помещения

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
питание пляж аниматор нет русскоязычных каналов телевидения доброжелательная обстановка магазины на территории отеля бар близко от торговых центров
Минусы отеля
не освоенные территории отеля не хватает пляжных полотенец
Добавлено 27.09.15 13:44 (3 609 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:43 30.09.15

Полная ложь!

19:27 22.10.15

Враньё!!!

00:41 23.03.18

Старая бабка Татьяна Яковлева впала в полный маразм, по ходу, или же стала такой же двуногой обезьяной, как все арабы Египта!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация