Регистрация: 14.08.11
05.09.15 - 15.09.15

4.2

Хороший отель

Здравствуйте!

Отдыхали с 5 по 15 сентября с мужем и ребенком 6 лет. Приехали в отель около 14 часов. Сразу получили номер во втором корпусе на первом этаже с видом на аллею. Номер просторный, чистый. Не понравился запах сырости при заселении и то, что балкон находился рядом со входом в корпус. Менять не стали... постепенно запах пропал. И к балкону привыкли. Но самым ужасным в номере оказалось расположение кондиционера. Он дул прямо на кровати, либо на одну, либо на другую и никак его нельзя было настроить, закрывали планку, но все равно не очень спасало. А без кондиционера было жарко и душно. В итоге мой муж простудил уши, мы обращались в клинику, пили лекарства и кололи уколы. Это сильно омрачило нам отпуск.

Питание в отеле хорошее, для 4* даже замечательное! Повара стараются, все красиво и очень вкусно. Очень разнообразный завтрак - омлеты, блины, яичницы нескольких видов, колбаски, овощи печеные, нарезки, сладости (лукум), компоты и варенья, мед, шоколадные кремы :) На обед для ребенка носили еду из снек-бара (картошку фри), потому что ее не было в основном ресторане. Немного не хватало выпечки. Зато мяса и рыбы всегда было в достатке, много овощей, солений и фруктов. Были очень вкусные котлетки на гриле :) Все блюда пополнялись по мере того, как они заканчивались. Всем всего хватало. Но из-за расположения и отсутствия места скапливалось большое количество людей, отсюда и очереди. Но в целом по питанию никаких нареканий. Всегда свежее и вкусное! Еще в отеле давали бесплатное мороженое, за которым выстраивалась огромная очередь. Давали только тот вид мороженого, который на данный момент был открыт работником бара. Выдавали его только час или меньше, как мне показалось.

Пляж - похож на крымский по количеству людей на кв метр :) Убирали его очень плохо, мало мусорных ведерок и видимо из-за этого много мусора валялось у лежаков. По поводу места на пляже... мы вставали в 7 и поэтому лежаки были для нас всегда на выбор :) Тем кто любит поспать приходилось долго бродить и искать себе местечко. Вход в море достаточно удобный, даже без спец обуви. Есть пирс, с которого прыгают (2 яруса). Море было очень теплым и из него не хотелось вылезать :) На пляже НЕТ спасателя и вышки для него. Есть зонтик и стульчик. За все время отдыха (11 дней) видела его только 2 раза и то он там находился не весь день.

На территории отеля так же есть горки - 2 штуки. Там так же нет спасателя. Никто не контролирует все происходящее. Считаю это большим упущением, так как многие дети, находящиеся там без родителей, особенно турки творят там, что хотят. Режим работы горок как и во многих отелях по часам.

Территория отеля компактная, но очень-очень зеленая и красивая. Много кошек :)

Персонал очень хороший, приветливый. В ресторане очень быстро и аккуратно все убирают. Уборщица, которая у нас убиралась, тоже молодец, полы мыла каждый день, поддерживая чистоту в нашем номере :)

Анимация. Не ходили. Были только на мини-диско. В основном на немецком и турецком языках. Но моя дочь туда ходила. Скучновато.

За территорией отеля очень много магазинчиков, можно себе что-то прикупить. Не понравились местные продавцы, но не все.

В общем и целом отель хороший! Только уж очень там много народа.

первая линия питание
ужасно расположенные кондиционеры грязный пляж перенаселенность отеля
Добавлено 27.09.15 15:47 (3 223 символов в тексте)

19:52 18.10.15

А мы были в Seilor's Park 3*. И ходили в этот отель в гости просто посмотреть. Нам тоже понравилось. Так что поддерживаю автора. Кстати еду к нам привозили из этого отеля. Правда все хорошо

Все отзывы Диля (5)