Регистрация: 25.08.15
Отзыв об отеле Hotel Isabel (отель был переименован 01.05.18)
сентябре 2015
04.09.15 - 18.09.15

без питания

Отличный семейный отель

Недавно вернулись из отпуска. Ездили от скандально-известной фирмы "Альфа", которая прикрыла свой офис в Екатеринбурге в тот момент, когда у нас уже и бронь отеля и билеты на самолет были уже на руках. Но могу сказать нам повезло в том, что вообще поездка состоялась. Если кому нужны подробности, пишите, отвечу всем.

В аэропорту на Тенерифе нас встретили уже от компании "Абсолют". Очень приветливые гиды, особенно Анастасия, она с нами возилась, как со своими. Большое ей спасибо.

Отель расположен на второй линии, место спокойное. Территория отеля большая, закрытая. WI-FI на ресепшен и возле бассейна, бесплатно. Нас поселили в бунгало № 607 (по утрам тоже есть WI-FI), хороший номер, двухкомнатный, между основным и детским бассейнами, в двухэтажном домике на втором этаже с собственной небольшой террасой со столиком, зеленой, правда искусственной травкой. Солнце на террасе целый день, завтракали уже на террасе. В номере есть оборудованная кухня, включая кофеварку. Плита двухкомфорочная, электрическая. Два телевизора, правда каналов русских только 2 и то плохо показывают, поэтому мы его не смотрели. Очень хороший сан узел, халатов в номерах нет. Уборку делали каждый день, полотенца меняли каждый день, постельное раз в 2-3 дня. Только вот персонал который убирается в номерах говорит только на испанском и если ты в это время будешь в номере, то лучше просто выйти куда-нибудь, все равно ничего не сможешь ей сказать. В отеле весь персонал приветливый. В бассейне работают учителя плавания для маленьких детей, правда на английском и немецком языках.

Продукты покупали в Меркадоне, гид Анастасия свозила нас туда. Цены дешевле, чем в других магазинах около отеля. Любителям рыбы, ее сразу же почистят в магазине бесплатно. За мелкими покупками ходили в маркет Dino Exspress около отеля. По вечерам ходили в кафе на набережной. В среднем нормально поужинать выходит от 25-35 евро на троих включая вино, стакан любого напитка (кола, спрайт, сок) стоит 2,50 евро в любых кафе, дороже пива (1,50 евро), почему, не знаю. Порции довольно большие, с куском мяса кладут кучу разных салатов. В некоторых кафе понимают по русски.

Пляж недалеко, как писали другие, 7-10 мин ходьбы, но мы предпочитали другой пляж, правее, в 20 мин. ходьбы, где нормальный песок, душ, туалет, бесплатно. Лежали на полотенцах, которые дают на ресепшен (10 евро за 1 шт., при возврате полотенец деньги возвращают). Вода в океане не выше 20 градусов, 2 раза были сильные волны, увидали мощь океана, красиво, но купаться никто не запрещал.

Ездили в Сиам парк, очень понравилось, ходят бесплатные автобусы, остановка в 5 мин ходьбы от отеля.

В целом отдых очень понравился, только накладно выходит ввиду падения рубля.

гостеприимность чистая территория хороший номер много зелени
далеко от океана
Добавлено 27.09.15 18:05 (2 721 символов в тексте)

14:53 29.01.16

Скажите,пожалуйста,можно ли на ужин брать свои напитки,купленные в магазине или обязательно заказывать?

18:52 01.02.16

Мы брали путевки без питания. Ну думаю, что можно, там никто не контролирует, что ты пьешь. Разница в цене конечно же напитков в отеле есть по сравнению с магазином, разв в 1,5 - 2. Там рядом хороший магазин есть "Dino-express", но конечно Меркадона получше будет, но подальше.

09:38 02.02.16

Спасибо