АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.08.15
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 4
Читательский охват: 1738
Фото: 6
Отзыв об отеле Hotel Isabel (отель был переименован 01.05.18)
Отдыхал С семьей в
сентябре 2015
04.09.15 - 18.09.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный семейный отель

Недавно вернулись из отпуска. Ездили от скандально-известной фирмы "Альфа", которая прикрыла свой офис в Екатеринбурге в тот момент, когда у нас уже и бронь отеля и билеты на самолет были уже на руках. Но могу сказать нам повезло в том, что вообще поездка состоялась. Если кому нужны подробности, пишите, отвечу всем.

В аэропорту на Тенерифе нас встретили уже от компании "Абсолют". Очень приветливые гиды, особенно Анастасия, она с нами возилась, как со своими. Большое ей спасибо.

Отель расположен на второй линии, место спокойное. Территория отеля большая, закрытая. WI-FI на ресепшен и возле бассейна, бесплатно. Нас поселили в бунгало № 607 (по утрам тоже есть WI-FI), хороший номер, двухкомнатный, между основным и детским бассейнами, в двухэтажном домике на втором этаже с собственной небольшой террасой со столиком, зеленой, правда искусственной травкой. Солнце на террасе целый день, завтракали уже на террасе. В номере есть оборудованная кухня, включая кофеварку. Плита двухкомфорочная, электрическая. Два телевизора, правда каналов русских только 2 и то плохо показывают, поэтому мы его не смотрели. Очень хороший сан узел, халатов в номерах нет. Уборку делали каждый день, полотенца меняли каждый день, постельное раз в 2-3 дня. Только вот персонал который убирается в номерах говорит только на испанском и если ты в это время будешь в номере, то лучше просто выйти куда-нибудь, все равно ничего не сможешь ей сказать. В отеле весь персонал приветливый. В бассейне работают учителя плавания для маленьких детей, правда на английском и немецком языках.

Продукты покупали в Меркадоне, гид Анастасия свозила нас туда. Цены дешевле, чем в других магазинах около отеля. Любителям рыбы, ее сразу же почистят в магазине бесплатно. За мелкими покупками ходили в маркет Dino Exspress около отеля. По вечерам ходили в кафе на набережной. В среднем нормально поужинать выходит от 25-35 евро на троих включая вино, стакан любого напитка (кола, спрайт, сок) стоит 2,50 евро в любых кафе, дороже пива (1,50 евро), почему, не знаю. Порции довольно большие, с куском мяса кладут кучу разных салатов. В некоторых кафе понимают по русски.

Пляж недалеко, как писали другие, 7-10 мин ходьбы, но мы предпочитали другой пляж, правее, в 20 мин. ходьбы, где нормальный песок, душ, туалет, бесплатно. Лежали на полотенцах, которые дают на ресепшен (10 евро за 1 шт., при возврате полотенец деньги возвращают). Вода в океане не выше 20 градусов, 2 раза были сильные волны, увидали мощь океана, красиво, но купаться никто не запрещал.

Ездили в Сиам парк, очень понравилось, ходят бесплатные автобусы, остановка в 5 мин ходьбы от отеля.

В целом отдых очень понравился, только накладно выходит ввиду падения рубля.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Плюсы отеля
гостеприимность чистая территория хороший номер много зелени
Минусы отеля
далеко от океана
Добавлено 27.09.15 18:05 (2 721 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:53 29.01.16

Скажите,пожалуйста,можно ли на ужин брать свои напитки,купленные в магазине или обязательно заказывать?

18:52 01.02.16

Мы брали путевки без питания. Ну думаю, что можно, там никто не контролирует, что ты пьешь. Разница в цене конечно же напитков в отеле есть по сравнению с магазином, разв в 1,5 - 2. Там рядом хороший магазин есть "Dino-express", но конечно Меркадона получше будет, но подальше.

09:38 02.02.16

Спасибо

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация