Регистрация: 18.03.15
сентябре 2015
16.09.15 - 25.09.15

я буду скучать по тебе Махмутлар

Начитавшись отзывов перед поездкой , мне было страшно куда мы летим , настроение было на нуле, я была расстроена сильно, но не так все и страшно оказалось!

Мы отдыхали с семьей с 16 по 25 сентября. приехали в 7 утра в отель , сразу не заселили, предложили сходить на завтрак , мы покушали, переоделись в помещение , где делают хамам, и пошли на море купаться и загорать . Заселили нас ближе к 13ч. , у нас номер был на третьем этаже с видом на бассейн и море . вид просто шикарный. В номерах шумоизоляция никакая . Особенно в первый день, когда мы пытались уснуть , но анимация у бассейна мешала любой попытке лечь спать. пару дней ночью и днем был ливень и сильный ветер, что даже выбивало электричество в отеле, но погода днем наладилась. в последние дни отпуска на море были сильные волны, особо никто не купался. На пляже несколько раз наблюдали ситуацию, когда туристы тащили лежаки ближе к морю, но находится долго они там не могли , так как смотрящий за лежаками быстро решал ситуацию, подходил к туристам и просил отнести обратно . Некоторые туристы пытались отстоять лежак , и в итоге начиналась перепалка, я переживала даже, что будет драка . Голодными мы никогда не ходили , в первый день набрали десерта, но пирожные были такие сладкие , что есть невозможно ). Очень нравились лепешки у бассейна , выучив несколько турецких слов , всегда говорила милой женщине, которая пекла лепешки, "спасибо" по турецки( Тешшекюр Эдерим ).Из алкоголя пробовали джин тоник и ром с колой. Вино очень кислое , хотя в баре у бассейна днем пару дней было хорошее вино ,не разбавленное и незабродившее. В Турции я была в первый раз и мне так понравилась природа и море , в прошлые годы катались только в Египет в пятизвездочные отели , в июле и в июне , жара стояла невыносимая . Именно с Турции я привезла бархатный загар, о котором мечтала .Вечерами мы гуляли по Мухматлару , заходили в магазины , цены не очень дешевые. Мне очень понравился отдых , я не замечала минусов , и я уже очень скучаю .....Поехала бы я еще раз в этот отель? я скажу да.

Катерина оценила сервисы

море солнце природа лепешки у бассейна
пляж
Добавлено 27.09.15 19:22 (2 053 символов в тексте)
Все отзывы Катерина (8)