Регистрация: 27.09.15
августе 2015
13.08.15 - 30.08.15

Уютный отель!

Были с мужем в отеле с 13 по 30 августа 2015г. Отель бронировали через Booking, предварительно прочитав отзывы. Приехали уставшие, еле нашли отель. Сразу хочу сказать, что отель не разочаровал. Нас встретила Марина, всё нам объяснила и показала, предложила хамам. Хамам всегда беру в первый же день, а потом спокойно загораю. Загар ложится ровно и надолго. Огромное спасибо Алтын за отличный хамам и попутные советы!

Как-то нам повезло сразу: номер предложили на выбор-на горы или на бассейн. Хотелось тишины, поэтому попросили с видом на горы и не прогадали. Тишина, отличный вид на горы, поросшие соснами и цикады. Номер порадовал чистотой и свежим ремонтом. Фен и сплит работали, кстати, утюгов в отелях нет в принципе, так что всегда берем с собой маленький дорожный. Сразу же после заселения принесли корзину с фруктами и бутылочками с пепси и фантой, плюс бутылку с водой 1,5л. Почему-то приносят не всем, но нам и тут повезло...)))

Территория отеля небольшая, но распределена очень грамотно: есть зона для курильщиков и некурящих. На мой взгляд, их следовало бы поменять местами, т.к. зона для курящих находится рядом с детской площадкой. Лежаков у бассейна достаточно, горка работает по расписанию. Катались все желающие, очередей не было.

Питание вполне себе! На завтраке, правда, не хватало каши, поэтому традиционно-яичница или омлет, яйца вареные, сухие завтраки и булочки. Обед и ужин достойные. На ужин обязательно что-то жарят на гриле. Мясо есть всегда, курица или баранина, иногда говядина. Несколько раз была рыба. Из сладостей были торты разных видов, пироженные, муссы и пудинги. Спасибо шеф-повару! Днем пекут лепешки - гёзлеме с картошкой и сыром. Соки разбавляли, пиво -нет. Один раз взяла вино - наливали как-то сомнительно из-под полы, бутылку старались даже не показывать. Вино оказалось такого же сомнительного вкуса. Больше не брала. Из фруктов в основном арбузы и дыни, апельсины. В общем-голодными не оставались. За это можно не переживать.

Русских было мало, несколько семей. В основном были немцы, голландцы, французы. Какой-то дискриминации в отношении русских не заметили, относились ко всем одинаково. Наоборот, Марина всегда подходила к нам, спрашивала как нам тут, всё ли в порядке.

Пляж - песчаный, в бухте. Пленку, про которую тут пишут, за 2 недели видела один раз, вода за время нашего пребывания была чистая. Сама ехала, начитавшись отзывов и боялась, что вода будет грязной - ничего подобного. Лежаков всегда хватало, хотя приезжали часам к 10. У пляжа расположен парк Moonlight. там есть небольшой аквапарк за 15$, куча кафешек и просто красиво!

Трансфер на пляж и обратно ходит каждые полчаса, по графику, график вывешен на рецепшн. Водитель умничка, если остались люди-обязательно вернется! Сделает 2-3 рейса, но всех заберет. Так что не надо идти пешком по жаре, просто подождите 5 минут в тени. Если видел, что по дороге идут гости отеля-всегда подбирал. Пару раз нам с мужем нужно было в центр днем - завозил без проблем после того, как отвозил людей на пляж.

Покупать в районе пляжа ничего не советую - цены в разы выше, чем в самом городе. Съездите так же на трансфере вечером в город и купите там.

Единственное, что смотрелось неуместно в этом отеле-запрет набирать воду в бутылки. Какая-то мелкая экономия, которая немного портит впечатление от отеля. А в целом - отдых очень понравился, с удовольствием вернулась бы сюда еще раз.

Вид на бухту сверху

Вид с балкона

чистота кухня обслуживающий персонал номера
неважный wi-fi
Добавлено 27.09.15 20:45 (3 398 символов в тексте)
Все отзывы Елена (3)