Регистрация: 27.09.15

августе 2015
01.08.15 - 31.08.15

В этом году впервые побывали в Турции.После долгого...

В этом году впервые побывали в Турции.После долгого мониторинга отелей,выбрали именно этот.Ездили с Anex-туром.

После двухчасового перелета,нас посадили в довольно таки комфортабельный автобус,поехали в отель(около двух часов дорога заняла,с одной остановкой на "перекур и покушать").Автобус полный,народ расселяли по 8-ми отелям.Наш был 4-й.Так вот.Приехав в Гранд Языче, в наш отель заселялось 18 человек.Три семьи,с маленькими детьми,и семейные пары.Подошли к ресепшену,девушка из Анекс тура по имени Татьяна вежливо согласилась сопроводить нас.Подходим.Голодные,уставшие,дети капризничают.Вежливое приветствие..все нормально.Я стою с паспортами в очереди на оформление...и у меня возникает такое чувство,что они реально не знают что с нами делать.Некоторым приклеили браслеты.Потом стали звать нашего представителя из Анекс тура.Татьяна подошла,после нескольким минут разговора с девочками с ресепшн и объявила нам:Анекс тур и руководство отеля приносит вам свои извинения...но МЕСТ СЕГОДНЯ НА НАС В ГОСТИНИЦЕ НЕТ!!!!!Предлагают нам,до завтра переселиться в соседний отель. Мы были просто в шоке,причем после всего этого наш представитель Татьяна развернулась,и уехала развозить дальше народ по отелям.МЫ,18 человек стоим возле ресепшн просто в растерянности и ужасе от этого.Тут конечно началось просто шоу.После двухчасового возмущения,негодования...администрация отеля,написала расписку каждому о том,что завтра,нас всех заселят в 12,00ч.в свои номера,в придачу с фруктами(вялыми и не очень свежими) и вином в номер,2 раза посещение ресторана аля-кар бесплатно(потом выяснилось,что никакого алякара на нас зарезервированно не было!!!).Повезли нас в соседний отель.Заселили быстро без проблем.Номер,пыльный ,стояло 4 лампы одна из которых работала,дверь в душевой кабине не закрывалась вообще.!!Ну да ладно.НАСТРОЕНИЕ БЫЛО ИСПОРЧЕННО НАПРОЧЬ!!!НАЧАЛО ОТДЫХА ПРОСТО МНОГООБЕЩАЮЩЕЕ. пОСЛЕ ЛИТРА ПРОЛИТЫХ СЛЕЗ)))))))НЕМНОГО УСПОКОИЛИСЬ ,Т.К. СХОДИЛИ В ИХ РЕСТОРАН НА УЖИН.Отлично)))

ТЕПЕРЬ о приятном.

Утром,приехали в отель,нас очень быстро и легко расселили по нашим комнатам.Номера очень чистые,приятные в общем.Хочу сказать,выходя утром из номера на пляж,вешайте на ручки таблички,говорящие о том,что пож-та уберитесь в номере.Т.к. несколько раза горничные даже не соизволили заглянуть в наш номер,хотя каждый день мы оставляли им чаевые.Кухня,отличная нам понравилась.Не смотря на горничных, если чаевые давать какому-то определенному официанту))который вам понравился,в последующие разы он вам лично будет приносить вино,занимать ваш любимый стол,приносить влажные салфетки,кучами и т.д.ОН ВАС ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗАПОМНИТ.))

ОСЫ!!!Ну есть там осы,абсолютно безобидные..ну летают они и летаю,не кусаются абсолютно.Начинает смеркаться,они исчезают.

Бассейны!!!с семи часов утра народ начинает занимать лежаки,к полудню или после обеда лечь абсолютно некуда.Поэтому мы ходили на пирс.Самое крутое место на этом пляже.Лежаков хватает на всех.Если их даже и нет в поле зрения,обязательно мальчик будет стоят на входе,который любезно вам согласиться их принести.))Глубина сразу метра три,входа в море нет)))Сразу глубина.Для меня это было трагедией т.к. я не умею плавать.))))Но чудо лестницы,для входа в воду являлись для меня моими спасителями)).

Алкоголь!!Очень вкусное красное вино)и по отзыву многих отдыхающих пиво.Местные алкогольные напитки не очень.

Если в промежутке между обедом и ужином захотелось кушать,на территории отеля вы можете скушать вкусные турецкие лепешки, гамбургеры и другие вкусняшки. Естественно все бесплатно.Работают 4 бара))весь день,бесплатные коктейли и пиво-пожалуйста.Приноси к лежакам,и наслаждайся прекрасными видами.Много тени на территории отеля,когда находишься на пляже,прекрасный вид на горы))ну в общем нам понравилось...не смотря на не очень дружественный прием в первый день нашего заселения.

ДЕВЧЕНКИ!!!берите с собой дорожный утюг.Глажка платная,стирка платная.Замотать чемодан в пленку,все платно.Так что берите рулон пищевой пленки туда с собой)) кстати неплохой бизнес был бы там,заматывать чемоданы по 15 долларов)))

Экскурсии))Были на экскурсии,на теплоходе,к пещерам к песчанным пляжам..прикольно.Но очень утомительно,5 часов просто жесть.

приятного отдыха друзья,Гранд языче-круто))не летайте с Анексом.))!

Добавлено 27.09.15 22:41 (4 274 символов в тексте)
Все отзывы Виктория (1)