Регистрация: 07.04.14
сентябре 2015
01.09.15 - 27.09.15

Оказалось все не так страшно!

Отдыхали мы компанией из 4х человек.

У этого отеля было настолько много противоречивых отзывов, что я готовилась к самому худшему. Но все оказалось не так страшно, как тут описывали!

1. Заселение и номер.

Мы приехали в районе 9 утра, заселение в 14.00. Нам дали браслеты, карты на полотенца, мы оставили багаж в специально отведенном для него помещении, переоделись в купальники, и рванули сразу же на море. В 14.00 нас заселили всех четверых в двухкомнатный номер, так как все стандарты были заняты. Отличный номер, много места, все работало. На след.день нас расселили по однокомнатным номерам - там тоже все отлично, все работало, было 2 кровати - одна огромная и одна полуторка. А вид из окна - просто сказка! Наш номер 1533 (5 этаж) - приложу фото - с балкона видно и бассейн, и море! Уборка хорошая! На табличку с просьбой убраться реакция мгновенная!

2. Питание.

Тут все прекрасно! Готовят ОЧЕНЬ вкусно!! Огромный выбор!! Жаль только, что ассортимент блюд за неделю так и не поменялся, но ничего, за неделю сильно не надоест.

3. Море.

Лучше сразу по приезду покупать тапочки для купания. Без них ходить невыносимо больно. Камни крупные и острые. Если волны, то заходить и выходить из моря без тапочек - одно мучение!

Лежаки мы находили всегда. НО! Это какой-то Геленджик! Да простит меня наш Юг! Все просто друг на друге! Толпы народа на крохотном пляжике - это минус! В отеле очень много туристов, и такого пляжа конечно же не хватает!

4. Бассейн.

С бассейном более цивильно все, так как такой беспредел, как на пляже, там устроить невозможно - лежаков не хватит, чтобы на голову друг другу ставить. А так в бассейне как раз вся движуха! Хотите веселья - тут вы его получите!

5. Территория.

Территория отеля очень маленькая, погулять тут негде, но как же с умом использовано все место! Тут уместилось абсолютно все! Но вот учитывая огромное количество народа, территория нужна, конечно же, больше. Вот ресторан как надо - всегда были места, не было очень больших очередей, оперативно все убирали, чисто очень!

Карта отеля

Наталья оценила сервисы

вкусная еда хорошее обслуживание
платный сейф замена пляжного полотенца за отдельную плату слишком много народа на маленькой территории
Добавлено 27.09.15 22:53 (2 031 символов в тексте)

09:52 29.09.15

Действительно, очень больно ноги при заходе и выходе из моря. Мы каталки не взяли, о чем очень пожалели. В июне отдыхали в др. отеле тоже в Алании, там мелкая галька была и совсем не больно.
Очень не понравилось, что лежаки все двигают к морю,замучаешься обходить. Народу на пляже действительно очень много. 5 ый раз были в Алании, в др. отелях тоже двигали лежаки к морю, но такого не было, чтоб один на одном.
А так отель не плохой, хотя слышала от многих недовольство, напр. одна женщина возмущалась, что морепродуктов нет, ни кальмаров, ни креветок. Интересно, кто ей их обещал в эконом. 5*?)

08:18 01.10.15

Добрый день,Наталья.Напишите что-нибудь про сейф.Он находится в номере?Сколько стоит?Заранее спасибо.

11:15 01.10.15

Добрый день, Ирина! Сейф стоит 2$ в сутки, он в номере, если не оплатите, то просто он будет закрыт. Мы не стали его брать.

13:55 27.02.16

Добрый день,Hataliya!
Благодарим Вас за оставленный отзыв о нашем отеле. Мы примем к сведению все Ваши замечания.
С уважением,Ремзи!
CONCORDİA CELES HOTEL
ТЕПЛО И УЮТ ПО КОМФОРТНОЙ ЦЕНЕ!!! (Прайс лист на бронирование номеров)
1. Представляем Вашему вниманию прайс лист на бронирование номеров в нашем отеле.
Цены указаны за один день проживания на одного гостя.
АПРЕЛЬ =32$
МАЙ =37$
ИЮНЬ =44$
ИЮЛЬ =52$
АВГУСТ =58$
СЕНТЯБРЬ =53$
ОКТЯБРЬ =40$
ВНИМАНИЕ: Если Вы бронируете отель до 31.03.2016г. к каждому месяцу бронирования действует скидка 20%

2. Мы любим и ждем своих гостей
Колоссально выгодное предложение, только для Вас!
Проведите незабываемый недельный отдых (7 ночей) в нашем отеле по системе UAL от 199 долларов.
Трансфер от аэропорта в отель и обратно предоставляется бесплатно.

*Бронирование отеля и вопросы по электронному адресу: mehmettuluce@concordiaceles.com
Телефоны: +90 242 527 50 05, +90 530 262 87 56.
VİBER,WHATSAPP: +90 544 860 73 11(REMZİ)

Все отзывы Наталья (2)